авто в СВАО (до 31.12.2008)

vitorg

Привет!

Хочу присоединиться к вашим вечерним покатушкам, возьмёте?
Я правильно понял, что вы собираетесь здесь? maps.yandex.ru/moscow?upoint=8f5efdb6d92b
На каких машинках катаете? У меня шоссейная 1:10 TF-5 Dodge Stratus.

Malgin
vitorg:

Привет!

Хочу присоединиться к вашим вечерним покатушкам, возьмёте?
Я правильно понял, что вы собираетесь здесь? maps.yandex.ru/moscow?upoint=8f5efdb6d92b
На каких машинках катаете? У меня шоссейная 1:10 TF-5 Dodge Stratus.

Если быть точнее, то тут:
http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=ab6e28b83fb6 </a>
Обычно с 20-21.00 подтягиваемся, но уточнять о присутствии лучше заранее (это если одному не лень покататься), для шоссейки место будет, но т.к. уже все обкатали, то все уже и сами видели и знаете.

choog

я что-то прое*ал, как мне подсказывает внутренний голос…

Wyatt_Earp
Crysis:

Прикольно Стёп а кагда видео будет ??

завтра попробую залить

Gooose

Всем привет! Хочу купить себе шоссейку и скорее всего так и сделаю через недельку. Сам я живу недалеко от Реала, так что готов буду к вам присоединиться.
Как часто там собираетесь?

Romashka5

собираемся часто 3-4 раза внеделю если нет дождя то и больше…
какого маштаба береш модель? бери 5

palkan

нормальный выбор! у меня тоже есть шоссе тамиа 😉 правда древняя как кость мамонта 😃
Ромыч!!! харе народ на 5ый масштаб агетировать 😃

Malgin
Gooose:

Для начала беру вот эту
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXRLB0&P…
А там посмотрим, если подсяду, то прикуплю чего по-солиднее…

Ни за что бы в жизни не взял бы тамиевское РТР!
ВопервЫх - сборка шасси это уже большой залог того, что ее на полку не забросишь через неделю т.к. надо чинить, а лень и не знаешь как.
Во-вторЫх - тамия и так, по большому счету, к классу игрушек больше склонна, а РТР у них вообще “плюшевые” и никакие.
В третьих - запчасти дорогие и фиг найдешь где.
(это все так, на вскидку, с учетом того, что у самого есть шоссейка их).
Так что советую взять какое-нить простенькое, но популярное шасси + зарядник + резину + аммортизаторы (это если из-за бугра везти).

Romashka5
palkan:

нормальный выбор! у меня тоже есть шоссе тамиа 😉 правда древняя как кость мамонта 😃
Ромыч!!! харе народ на 5ый масштаб агетировать 😃

чето я не понял ваших каклилок значит можно а мой бензы так сразу хорош!!! 😃
😈 фиг вам !!!
Народ бензы рулят особенно шоссейки!

Wyatt_Earp

Ромыч,
программа минимум для каждого члена клуба:
на зиму по 18й электричке
а на след лето 5й масштаб

😃

palkan

а, да, не досмотрел, яж кита брал…
бензиновые рулят в том случае если у вас есть личный авто, и полигон 8га 😂
и ребят, определитесь уже кто точно купит либо эмпэ9, либо эмбэикс6 баги, а то клуб без этого дела не полный.

Одинокий

Привет а я за бензиныч. Мне понравилось.И объясните по подробней что таке эмпэ9 или эмбэикс6 плиз.Это мне непонятливому.

modsley

Приветствую, уважаемые.
Новенького примете?

Kyosho
MINI INFERNO ST 09 ДВС
GP Blizzard DF-300

Gooose
Malgin:

Ни за что бы в жизни не взял бы тамиевское РТР!
ВопервЫх - сборка шасси это уже большой залог того, что ее на полку не забросишь через неделю т.к. надо чинить, а лень и не знаешь как.
Во-вторЫх - тамия и так, по большому счету, к классу игрушек больше склонна, а РТР у них вообще “плюшевые” и никакие.
В третьих - запчасти дорогие и фиг найдешь где.
(это все так, на вскидку, с учетом того, что у самого есть шоссейка их).
Так что советую взять какое-нить простенькое, но популярное шасси + зарядник + резину + аммортизаторы (это если из-за бугра везти).

Посоветуйте тогда что-нить конкретное, только брать буду в Москве, не хочу ждать из-за бугра.

palkan

Одинокий, MP9 - новая киошевская баги, MBX6 - новое мюгеновское баги, чего тут не понятного?😃
Goose, а чего тебя так на шоссейку подрывает? может ну её? может лучше баги? или трагу, по ним соревнования значительно интереснее проходят, они в отличии от шоссеек не в одной плоскости двигаются.

красота и надёжность… встречаем! эмпэ9!!!



жаль ещё мюгеновских нету такого плана фотографий…