авто в СВАО (до 31.12.2008)

palkan

кого загрузить? 😃 а ТТ01 по-мойму шоссе, а там траги баги гоняют

spawnhp

Я просто хотел в список добавиться, на данные сбор я не поеду=)

palkan

дять! буду очень рад тебя видеть! 😃 ты в микру не едешь до субботы, я бы даже денег тебе вечером к дому подвёз!

palkan

rcopen.com/forum/f27/topic121239 последний пост “Вечером-ночью-утром морозец обещают, так что есть надежда покататься по грунтово-ледяной трассе.”

Crysis

Не ужели кто-то приехал первым Мои поздравления 😃

Нечто

На улице кто еще в такую погоду сейчас покатушечничает? Зал не интересует, трассы не интересуют… RC18MT защищенная от грязи-брызг… Последнее время увлекся съемкой видео с борта… Метро - Алтуфьево-Отрадное.

palkan

я пока такой “мелкашкой” не обзавёлся, до комплекта не хватает пара тройка деталей 😃 вот Гена с Ромой и Степаном уже жгут на 18ках 😃 так что вэлком 😃

Нечто

Просто все 149 страниц флуда не осилишь, списка никакого вы не создали, а на последних страницах только сборы на соревнования-заезды какие обсуждаются… Последнее время я на Полярке катался изредка. Да и больше по начальному сабжу темы… Кто поближе "бесстрасно"катается ))) Ибо в какое-нибудь Крылатское полтора часа ради трассы, на которой я не катаюсь, переть совсем не хочется )))

Нечто

С наступлением снега, я так понял, вы все в помещение перебираетесь… А я бы и по снегу катался б… Даже интересней, чем летом, можно трамплинов налепить… Вот только сугреваться чем-то надо ))))

palkan

ну помещение кроме магазина РЕАЛ пока нет никакого, а так да, снег выпадит налепим 😃 там места полно, даже для нитры 😃

Нечто

Ничего не понял - в Крыло все время ездите… Реал… Чего-то нарыл… Вроде как раз открытая площадка рядом с ТЦ типа автостоянки o_O Совсем запутался ( В общем, если кто в указанных станциях метро в 18-м масштабе захочет новых машинок увидеть - свистите… Сейчас задумываюсь о новой камере - или микрокамеру а-ля “скрытая” с записью на карту/свою память поставлю, но так качество как-то шибко фиговое… Либо куплю простейшее цифромыло от каськи типа z80, но будет вопрос, как его на корпусе крепить…

Wyatt_Earp

Я себе приемник второй купил! осталось Хелла перебрать, и снова в Крыло 😃

XrayT1
Wyatt_Earp:

к 6му говоришь? мля… деньги, деньги 😃

Ткните , пожалуйста ,в меня, что это за РЕАЛ?