авто в СВАО (до 31.12.2008)

Pavlik-jugend
Нечто:

А есть не очень большое, но неровное? ) И чтобы с гравием ) А то на большом ровном скучно, если никто не принесет что-нибудь ограничительноподобного для подобия трассы )))

большое поле тоже гравийное, там вам хотя бы будет где разогнаться!

+0
т.е. сможем подойти, но без машинки…
целый клубок проблем схватили, ездили на соревнования посмотреть, опаздали, трасса была освещена и нам разрешили покатаься.

Порш безобразно едет вперед (как-будто ему что-то мешает), назад едет отлично и быстро. Потом пульт отказал управлять назад рычаг срабатывал через раз и уже под конец серва отказала поворачивать колеса вправо…

Посмеялись и поехали домой.

Pavlik-jugend
Нечто:

Если все получится, завтра будет травля минилося 😆

+0,5 ))))

поворот сервы и задний ход исправлены… как и думал это Степан в перчатках переколбасил все триммеры ))))

Борюсь чтоб ехала вперед…

Dss

Я завтра готов в 14.00 покатать.
Фотки с сегодняшнего заезда:

Нечто

так, завтра опять два е-макса будут? я на этот раз один на слеше? ))) 😦

по частотам все разобрались? моя 27.255

ЗЫ: Взять что ли тоже фотокамеру ) С полтиннегом-то ножками за машинками бегать удобно? )))

и на чем это на последнем фото машинка прыгает?

Gooose

Скорее всего завтра буду на Slashe? хотя не уверен.
Фотографии отпад, шикарный объектив

Dss

полтинег хорош, но надо машинки близко катать. А в итоге это всё сильно кропнутые файлы.
Я не знаю какая у меня частота, крысный вообщем.

На чем прыгает, ухаб какой-то.

Нечто

Интересно… Кататься едешь, а какая частота - тебе все равно… А если бы у нас три красных было - катались бы по очереди…

27.255 на борту, с собой беру 27.195 АМ кому надо будет.

Нечто

А о велосипедных трамплинах чуть подробнее можно? ))) Мы ведь не только роллером заменять можем, но и велосипедистов… Лишь бы их там не было ))))

ЗЫ: Я жду ответа, а вы ссылку что ли поправили 😕 мог и не заметить. Это не велосипедное в общем-то. Официально это именуется роллердром.

paravoz

у нас там в основном BMX-серы гоняют…Это то место где вы гоняли на слешах.
И Вам же нужно было поле,вот и предложил вариант,если Вам так ближе)))))

Нечто

Не знаю, меня в Реалу на машинке подвозили )) Своим ходом мне одинаково далеко что туда, что туда добираться… Да, место-то я прекрасно помню, и хочу туда еще наведаться не раз ) Только туда ехать надо утром, часам к 12… Но видимо, уже не судьба. Скоро НГ, а дальше, если у нас все-таки выпадет снег, наверное, там будет уже не очень. Хотя кто знает… можно с собой лопату брать ))))

Нечто

А шо двс-ки… ну дури у них больше, а на колеса снег липнет точно так же… Хз, Вот доживем до этой зимы - там посмотрим и на двс-ки… у меня машинки собссно с весны-лета…

Dss

я так и не понял, будет ли кто в парке на дежнева в 14.00 сегодня?

Нечто

Да. Минимум трое. На большом футбольном поле (точка номер 2 по ссылке ранее)

Pavlik-jugend

сЛЕдующие выходные:

Суббота: -8-10
Воскресенье: -4-6

так как это последние выходные перед НГ и уже видимо будет снег, предлагаю всем и побольше - собраться неа фут.поле и устроить массовые покатушки, с меня Юный пилот, фото и видео съемка, Нечто и Соляриса везу на транспорте…

ну как мне ещё загладить свою вину? _)))))