авто в СВАО (до 31.12.2008)

Нечто

чьи пересекаются? 27.195 АМ я, как всегда, с собой могу взять для замены кому-нибудь )

Dss

на карте 2 точки отмечено. И какое время. Я лучше буду вторым кататься, а сначало пофотографирую.

Нечто
Dss:

а сначало пофотографирую.

Не, ну его на хрен, я в воскресенье же взял камеру… Провалялась под деревом… А если в субботу будет -8 -10 у меня точно никакого желания снимать перчатки и прилипать носом к камере не будет ))))) максимум - мыльницу какую…

Romashka5

ээээхххх я бы своим мардером вас погонял но мотор у него мертвый совсем!!!
пока не починю ездить не смогу! но может подъеду поглазеть! марат и тимурыч что молчат то !??? Гуливеру постараюсь МСД наладить к субботе!

Pavlik-jugend
paravoz:

там же есть и низинка-она поинтереснее будет

а где? тыкни в карту, я вниз ездил на порше и оба раза сваливался в овраг… сантиметры до болота…

Нечто

Это картинка из несостоявшейся попытки создать у реала полноценную трассу?

Romashka5

типа того …
если коротко то в реале не вовремя сменилось руководство ну неуспели нам подписать разрешение!

Wyatt_Earp

какой-то ахтунг на работе, даж на форум не заходил.
В общем нада потусить, я мож Хелла подготовлю. давай те преНГ пати устроим 😃

Pavlik-jugend
Romashka5:

типа того …
если коротко то в реале не вовремя сменилось руководство ну неуспели нам подписать разрешение!

и где низина-то? место №2? и что там интересного?

PaulST

Приезжай куда Ромашка показал - отличное место, там тебе и низину покажут, если захочешь)))

Romashka5

низна енто какраз мето 1 а 2 енто горка ващето и там есть остатки трассы с трамплинами

Dss

Я поднимался на горку, там чет стремновато катать, много мусора, трава.

Нечто

трава уже под снегом ))) короче надо сначала у реала собраться, а потом валить на роллердром 😃

paravoz

от метро Владыкино по сигнальному проезду 10 мин. пешком.
или одна остановка.
в сторону отрадного

paravoz
Wyatt_Earp:

какой-то ахтунг на работе, даж на форум не заходил.
В общем нада потусить, я мож Хелла подготовлю. давай те преНГ пати устроим 😃

Степыч готовь машинку,погоняем,а то Тимурыч работает, а Маратыч поломан…