авто в СВАО (до 31.12.2008)

SpectreLX
Szhmot:

Это значит в прошлый выходной я тебя видел. Около детского сада и ресторана. Я не ошибаюсь?

Скорей всего не ошибаешься… =)

formula
ZIPPO:

Эту схему тяжело на пальцах обьяснить,могу показать на местности…
😃

а ГУГЛ на что 😃) давай с него картинку

SpectreLX

Ребят, ну кто еще в у нас (в СВАО) есть? Я не верю, что всего 4 человека…

andrei1981
SpectreLX:

Ребят, ну кто еще в у нас (в СВАО) есть? Я не верю, что всего 4 человека…

пишите мне в личку, уже 9 человек в списке есть))

Nikolik
andrei1981:

пишите мне в личку, уже 9 человек в списке есть))

Я по воскресеньям катаюсь у нас в парке (тупик улицы Староватутинский проезд) рядом с Яузой. Присоединяйтесь. Могу объяснить как ехать.

paravoz
andrei1981:

пишите мне в личку, уже 9 человек в списке есть))

Привет! Я к Вам ближе к лету присоединюсь, я тока начинающий, приглядел себе монстра, как куплю и соберу - так я сразу с Вами, живу в районе м. отрадное.Довстречи! 😃

RoyMystang

живу в тушино но с удовольствием приеду особенно если много народу пишите а аську или смс на 89162554858 свободен почьти всегда 😃 😃 😂

18 days later
undead

А где фотки с трамплинов ?
Я тоже на ВДНХ, только-только взял себе RC18MT, пока еще особо не обкатал. Правда вот со временем совсем жаба - семья, вертолет (между покатушками и полетушками выберу полетушки), машинку взял так сказать для отдыха не отходя от кассы. Но в принципе можно в выходные выбраться н-р с семьей на ВДНХ порулить (зимой просто пока что только в зале летаю, обычно по будням)…

andrei1981

Товарищи, у меня есть предложение, я начал составлять список любителей покататься в СВАО, могу его выложить, каждый будет туда себя дописывать и дальше выкладывать, вот и соберёмся 😃
выложить?

Nikolik
andrei1981:

Товарищи, у меня есть предложение, я начал составлять список любителей покататься в СВАО, могу его выложить, каждый будет туда себя дописывать и дальше выкладывать, вот и соберёмся 😃
выложить?

Очень правильное предложение причем супер было бы, если бы люди могли самостоятельно внего вносить свои данные.

ZIPPO

А можно выложить список в другам формате?
ато у меня не просматривается 😊

Anan_Ass

Живу на Дмитровской. Ну да ВДНХ рукой подать. с удовольствием покатаю 😃

ZIPPO

Вот сейчас пока болею смотрю на площадку из окна…
Классное место!
и подиум есть!

SpectreLX

Только не говори, что это около какого-то университета…

ZIPPO

Да,вы правы 😃
Это радом с Москвским,инженерно-строительным институтом 😃
Но место там хорошее

lorenc

Живу на Керамическом в районе Бескудниково.