авто в СВАО (до 31.12.2008)

Patrol
Romashka5:

завтра собираемся на покатушки в ясенево на лысой так что все желающие присодиняйтесь будут и 1/8 и 1/6 модели

Ну вы 14-го в Мытищи приедите на соревнования?
И что там с диффом? Выточил?

Romashka5

14 будем мардер на ходу но без кузова …
ниро будут гоняться если да то какие масштабы… а то у нас парк польшой может мы 1/8 1/10 притащим !?
сегодня попрыгали прикольно позже будет ролик как смантирую убили все машинки 😃 у кого чего но все встали завтра тренировка по асфальту подтягивайтесь покатаемся к 18-00 19-00 сборы

palkan

те кто пилотировали получили помойму мегоудовольствие (сужу по себе) в конце да, поламал рычаг 😃 но это уже просто позволил себе жОсткА поэксперементировать, удовольствие нереальное! жаль, очень жаль, да просто мегожаль что СТРР винтег скнх прои…а с рулевой колонки 😦 так бы выстрел трёх закатали бы, да и ОС28 не разу не стоковы в деле посмотреть былоб не плохо! эххх… но надеюсь что такой праздник будет ещё и не раз!

Patrol
Romashka5:

14 будем мардер на ходу но без кузова …
ниро будут гоняться если да то какие масштабы… а то у нас парк польшой может мы 1/8 1/10 притащим !?
сегодня попрыгали прикольно позже будет ролик как смантирую убили все машинки 😃 у кого чего но все встали завтра тренировка по асфальту подтягивайтесь покатаемся к 18-00 19-00 сборы

Давайте берите свои нитро и тоже подтягивайтесь !!! Гонки и для них тоже будут - но по асвальту!!! Приезжайте!!!

З.Ы.
А на тренировку на своей 1/6 может завтра и приеду, надо бы размяться после полу годового простоя 😎

palkan

2 Patrol, а вы шоссеечку на 12ом моторе примете? или она заранее обречена? классы будут распределяться? или все в одной куче?

Patrol
palkan:

2 Patrol, а вы шоссеечку на 12ом моторе примете? или она заранее обречена? классы будут распределяться? или все в одной куче?

вообще то примем всех - разделения по классам будут , но при условии набора необходимого числа участников! Если Вы будите одни - то это вам решать, будите ли участвовать среди 1\10 и 1\8 масштаба, которых большинство! 😁

marnix

всем прив.хочу узнать место (около или где) РЕАЛА.
Скиньте ссылку пжалусто,еси не далеко то буду к вам мататся…=)
А то "дикарем"надоело катать никакого интереса…=)
С уважением.

Денис.

marnix

Ок,спасибо. 😃
вы когда буите собираться на покатухи?
Я на 70% уверен,что преду)

asmadei

да

если можешь позвони 8 926 5978063 Роман

я тебе все расскажу!

palkan

я уже готов, жду Геныча
Ромашкофайф!!! клиПП даваай 😃
2Patrol ну вообщето она и есть где-то 1/8 1/10 😃

marnix

я тож приеду=)
к половине седьмого 😊
а забыл совсем у меня пока что одна чистота 27,195MHz

aratj

я чуть покатался на природе…

трава высокая, решил зафтра выехать на лужайку получше.

здесь жара 30, градусов где то …

Romashka5

Ребяты только добрался домой гаиникки М,И полные …
завтра едим на соревнования потренироваться не удалось зарядить ничего не успел глушак не преставил короче все фигово но я поеду назло врагам !!! 😁
Ромыч 2 подшипника я тебе найду так что тоже собирайся будем там гоняться… Валера на прикрытии массой 😁

Romashka5

госпада как вам наш дебют как клуб!!!
Я вас поздравляю с дебютом … жаль Гена не выступил!
ну навеника он выступит через неделю! 😃
ролик ща какой нить сляпою выложу посмотреть

Crysis

давай ляпи побыстрей 😋 А я даже не знаю насчет следущей субботы что я сломол этого в микре нет 😃