авто в СВАО (с 01.01.2010)

paravoz

кусочком бумажки. потом научишся так на ощупь.

FlyingFox

парни,я завтра еду на старое место “под кирпич”,примерно к 11:30) предлагаю по крайней мере это место как точку сбора,а там решим,понравится останемся…

paravoz:

Ромыч, они еще не созрели)))Они пока в перед назад учатся ездить, а на трассе еще и рулить надо))))

это дело каждого , рулить мы умеем,каждый по своему,в чемпионы не рвемся… а мне проще,спокойнее и интереснее не на трассе…на трассе был несколько раз-ни о чём…ИМХО

druxer
FlyingFox:

парни,я завтра еду на старое место “под кирпич”,примерно к 11:30) предлагаю по крайней мере это место как точку сбора,а там решим,понравится останемся…

это дело каждого , рулить мы умеем,каждый по своему,в чемпионы не рвемся… а мне проще,спокойнее и интереснее не на трассе…на трассе был несколько раз-ни о чём…ИМХО

5 балов в точку !😃

Shap
FlyingFox:

парни,я завтра еду на старое место “под кирпич”,примерно к 11:30) предлагаю по крайней мере это место как точку сбора,а там решим,понравится останемся…

Ок, буду может чуть раньше.

nikitin19994

кто до скольки там будет?

druxer:

5 балов в точку !😃

тут зависит от людей на трассе ты 1 можешь быть, я там где народ я трассу ради народа искал чтоб пообщаться да и погонять )

до скольки вы там все будете ?

nikitin19994

народ а мы забыли спросить где фотки позырить

Shap

Народ, было очень круто 😃. Правда я теперь похож на вождя краснокожих и получил звездюлей от жены 😃. Но было офигенно.

Андрюха - лучший 😃, привез коробку запчастей, к вечеру - собрал машинку - респектище 😃.

Завтра предлагаю снова в том же режиме! только с перерывом на обед 😃.

И топливо мне где то надо купить…

nikitin19994

машинка у тя и у андрея тока работает ну и у меня

FlyingFox

парни,всем огромное спасибо,за сегодняшний день,за поддержку,только благодаря вам ,я её собрал,а так-забил бы и оставил на завтра)) на счет покататься завтра пока не знаю,пока не нарисовал планов,но постараюсь приехать!)))

nikitin19994
Shap:

Народ, было очень круто 😃. Правда я теперь похож на вождя краснокожих и получил звездюлей от жены 😃. Но было офигенно.

Андрюха - лучший 😃, привез коробку запчастей, к вечеру - собрал машинку - респектище 😃.

Завтра предлагаю снова в том же режиме! только с перерывом на обед 😃.

И топливо мне где то надо купить…

на счёт перерыва на обед по домам или куданить пойти всем ?

Shap
nikitin19994:

на счёт перерыва на обед по домам или куданить пойти всем ?

конечно пойти куда-то, Серега там местный, может подскажет варианты 😃.

c20

Присоединяюсь) Компания отличная и веселая и погодка не подкачала)

спасибо за помощь в ремонте)
завтра я не смогу к вам присоединиться) опять ремонт нужен да и дела)

вот некоторые фотки с моей мобилы)

Shap
nikitin19994:

предлогаю в сбарро у савёловского вокзала !

но я завтра тока к 12 смогу подъехать мне надо на рижском вокзале купить пионов )

www.rc-shop.ru/ru/catalog/.view/…/0.10.1..../ зацените вот такую hpi хочу

или вот www.microrc.ru/tovar_320.html

Jato ИМХО поинтереснее будет 😃. Правда заднеприводная, но гоняет отлична…

nikitin19994

тык чё идем уже сегодня ?

народ если хотите возьму крутой фотик мона пофоткаться !

Shap

Парни, я буду “под кирпичом” в 12:30-13:00", к 12 поеду на 905о года, попробую топлива купить.

Shap
nikitin19994:

у 905 есть магаз ? какой ?

здесь реклама запрещена 😃. Есть, прямо около метро, ул. 1905 года дом 4.

Shap

Я отлично погонял 😃. Ревка на 20ом байроне творит чудеса, пилотажевский топлевос - отныне уходит в ацтой.

Серегин 1:3 моцык то же был объезжен - душевный аппарат за пивом гонять 😃.