авто в СВАО (с 01.01.2010)

tstrOUBLe

Все же лучше на природе, т.к. после ресторана мысли о другом да и какое может быть вождение под градусом, а выпить тут обязательно надо за именинника!
На ходынке ребзя, по прямой катать наскучит…)

FlyingFox
Shap:

Это альтернативный вариант. Именинник предложил, но все так увлеклись сборами - что пропустили

это итальянский ресторан,“Траттория” на садовом))очень вкусное место))) решайте))
кстати на выходные дожди обещают!!! парни ,что делать предлагайте!!!я за любой кипишь,кроме голодовки!!!

c20
FlyingFox:

это итальянский ресторан,“Траттория” на садовом))очень вкусное место))) решайте))
кстати на выходные дожди обещают!!! парни ,что делать предлагайте!!!я за любой кипишь,кроме голодовки!!!

ну там вроде ток в сб утром дождь) дальше норм…

я бы все таки на природу вырвался…

nikitin19994

в субботу я думаю не всем понравится ехать по дмитровке 120 км ( там пробок будет уууууууууууу))))))

а вообще пусть именинник решает )))))

FlyingFox

пробки будут… но я поеду туда рано…если все же на дачу соберемся ехать))) решайте ,парни))

вообще предлагаю всем ехать колонной,вместе,чтоб не искали потом по Тверской области)) она там совсем близко)))

c20
FlyingFox:

пробки будут… но я поеду туда рано…если все же на дачу соберемся ехать))) решайте ,парни))

вообще предлагаю всем ехать колонной,вместе,чтоб не искали потом по Тверской области)) она там совсем близко)))

у меня есть рации маленькие для поездок) очень удобная штука)

FlyingFox

отлично)))“первый,первый,я второй!!! как слышишь меня??)))”

c20
FlyingFox:

отлично)))“первый,первый,я второй!!! как слышишь меня??)))”

ну да…очень удобно в дороге чтобы не звонить все время…там типа “наш поворот такой то” или “мы остановились около магазина” и т.д. и т.п.

FlyingFox
c20:

ну да…очень удобно в дороге чтобы не звонить все время…там типа “наш поворот такой то” или “мы остановились около магазина” и т.д. и т.п.

да,я понял,для чего))) ты за дачу??

c20
FlyingFox:

да,я понял,для чего))) ты за дачу??

ну да я же писал уже) мне как то хочется на природу…так сказать на свежий воздух пожужать)

Shap

Коллеги 😃.
Мы посоветовались и именинник решил - ДАЧА!
Субб:
6:45 - Сбор (место будет уточнено заранее - следите за рекламой)
7:00 - Организованный выезд паровозиком
9:00 - Прибытие на место
9:00 - 9:30 - кофе-брэйк
9:30 - 13:00 - Покатушки
13:00 - 14:00 - Обед (полуфабрикаты, жарка мяса - опционально)
14:00 - 19:00 - Покатушки
19:00 - пока все лягут - поздравлялки и прочие гастрономические радости (по версии druxer-a - буль-буль).
Воскр:
9:00 - подъем и легкий завтрак
10:00 - 14:00 - Покатушки
14:00 - 16:00 - Заедаем удачно проведенные выходные 😃.
16:00 - выдвигаемся в сторону Столицы
По прибытию - опционально - покатушки.

Ресурсы:

  1. Еда - по меню закупает Андрюха FlyingFox
  2. Питьё - закупаю я - Всем до 14:00 04.06.2010 отписаться, кто что пьет!
  3. Доставка тел: пока три машины (я, именинник, Андрей Druxer). Кто поедет на своем - отписываемся тут до вечера 03.06, что бы мы заранее могли распределить безконяжных 😃.
  4. Хороший фотик - у кого есть?
  5. Машинки - не забываем!!! 😃

Точка сбора будет скорее всего метро Алтуфьево, но это еще обсуждаемо.

Высказываемся по программе 😃.

Подтвердили участие:

  1. FlyingFox (готовность - 100%) (напиток - ?)
  2. Druxer (готовность - определиться точно в среду-четверг) (напиток - ?)
  3. MOONSHN (готовность - определиться точно в пятницу). (напиток - пиво)
  4. Shap (готовность - 100%) (напиток - пиво)
  5. c20 (готовность - 100%) (напиток - пиво + что покрепче)
c20
Shap:

Коллеги 😃.
Мы посоветовались и именинник решил - ДАЧА!
Субб:
6:45 - Сбор (место будет уточнено заранее - следите за рекламой)
7:00 - Организованный выезд паровозиком
9:00 - Прибытие на место
9:00 - 9:30 - кофе-брэйк
9:30 - 13:00 - Покатушки
13:00 - 14:00 - Обед (полуфабрикаты, жарка мяса - опционально)
14:00 - 19:00 - Покатушки
19:00 - пока все лягут - поздравлялки и прочие гастрономические радости (по версии druxer-a - буль-буль).
Воскр:
9:00 - подъем и легкий завтрак
10:00 - 14:00 - Покатушки
14:00 - 16:00 - Заедаем удачно проведенные выходные 😃.
16:00 - выдвигаемся в сторону Столицы
По прибытию - опционально - покатушки.

Ресурсы:

  1. Еда - по меню закупает Андрюха FlyingFox
  2. Питьё - закупаю я - Всем до 14:00 04.06.2010 отписаться, кто что пьет!
  3. Доставка тел: пока три машины (я, именинник, Андрей Druxer). Кто поедет на своем - отписываемся тут до вечера 03.06, что бы мы заранее могли распределить безконяжных 😃.
  4. Хороший фотик - у кого есть?
  5. Машинки - не забываем!!! 😃

Точка сбора будет скорее всего метро Алтуфьево, но это еще обсуждаемо.

Высказываемся по программе 😃.

предлагаю все это делать на берегу + шашлычок там же пожарить

я безконяжный…ну вы уж сами распределите кто к кому…хотелось бы в машине где можно курить) если есть такой вариант а вообще все равно)

на счет выпивки: думаю пиво однозначно и что-нить покрепче (но водку и коньяк я не пью)

ну собственно если дело пойдет то и водку можно будет попить)

Shap
c20:

предлагаю все это делать на берегу + шашлычок там же пожарить

я безконяжный…ну вы уж сами распределите кто к кому…хотелось бы в машине где можно курить) если есть такой вариант а вообще все равно)

на счет выпивки: думаю пиво однозначно и что-нить покрепче (но водку и коньяк я не пью)

Шашлычок на берегу - святое дело! А вот покатушки… есть риск - после первых двух литров - поутапливать машинки 😃.

Формулировки - что по крепче и “вот это или вот это я не пью” - не прокатывают, мы же не будем покупать для тебя то, что ты не пёшь 😃. Так что просьба выражаться конкретнее!

От себя - я пью только пиво 😃.

c20
Shap:

Шашлычок на берегу - святое дело! А вот покатушки… есть риск - после первых двух литров - поутапливать машинки 😃.

Формулировки - что по крепче и “вот это или вот это я не пью” - не прокатывают, мы же не будем покупать для тебя то, что ты не пёшь 😃. Так что просьба выражаться конкретнее!

От себя - я пью только пиво 😃.

ну не знаю на счет утопить машинки) надо будет просто огородить как-нить место чтобы к берегу никто не подъезжал) будем штрафовать кто близко к воде подъезжает))

на счет выпивки…думаю вискарик или тэкилу будет не плохо ну или ром) просто нужно выслушать остальных) мож кто че не любит)

я кстати думаю нарезать каких-нить дисков с музоньчиком у кого какие предпочтения? думаю разных стилей таких позитивненьких не особо напрягающих

кстати у кого хорошая музыка в машине? есть ли мп3? или ток аудио диски?

Shap
c20:

кстати у кого хорошая музыка в машине? есть ли мп3? или ток аудио диски?

у меня мп3, да думаю сейчас уже у всех практически.

c20
Shap:

у меня мп3, да думаю сейчас уже у всех практически.

если штатка то не мп3) вот у андрюхи наверное просто аудио сиди)

FlyingFox

ААААААААААААА,парни!!! ну вы ЖЖЖЖЖЖЖЖЁТЕЕЕЕЕЕЕ!!! я тут пацсталом!!! я себе напитки сам куплю)))))

c20
FlyingFox:

ААААААААААААА,парни!!! ну вы ЖЖЖЖЖЖЖЖЁТЕЕЕЕЕЕЕ!!! я тут пацсталом!!! я себе напитки сам куплю)))))

что случилось?)

Shap
c20:

если штатка то не мп3)

у мну мп3 штатка.

FlyingFox
c20:

что случилось?)

да я про Антохин план))))

ВНИМАНИЕ,ВНИМАНИЕ,ВНИМАНИЕ!!!ГОВОРИТ МОСКВА!!! ПАРНИ,НЕ ЗАБУДЬТЕ ВЗЯТЬ ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ СРЕДСТВА ОТ КОМАРОВ!!! ИХ МОЖЕТ БЫТО ОООООЧЕНЬ МНОГО!!!

Shap
FlyingFox:

да я про Антохин план))))

ВНИМАНИЕ,ВНИМАНИЕ,ВНИМАНИЕ!!!ГОВОРИТ МОСКВА!!! ПАРНИ,НЕ ЗАБУДЬТЕ ВЗЯТЬ ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ СРЕДСТВА ОТ КОМАРОВ!!! ИХ МОЖЕТ БЫТО ОООООЧЕНЬ МНОГО!!!

Задумался… что такое “индивидуальное средство от комаров”… Почему то вспомнился фильм “Голый пистолет 33 и 1\3” 😃.