авто в СВАО (с 01.01.2010)

nikitin19994

я думаю в пятницу все уже будут знать со скольки и до скольки )))) там решим )

Shap
Ярослав69:

№ 9. Пиво. ))
Люблю покушать ))
Почти своим ходом.
Явка 99%

Пы.Сы. Ура! Вы приедете! Очень рад!

Уважаемый, разьясните, что значит “почти своим ходом”, под тебя и твоего нитро(электро?)-питомца резервировать пассажирское место или как? 😃.

Ярослав69

Извиняюсь за не ясность!
резервировать место не надо…с Андреем(имениником) уже всё обсудили и договорились…))

Shap
Ярослав69:

Извиняюсь за не ясность!
резервировать место не надо…с Андрей(имениником) уже всё обсудили и договорились…))

Дорогой друг - извиняю за неясность второй раз 😃. Места у Андрея - то же участвуют в распределении 😃. Нам нужно знать общее кол-во мест и общее кол-во пассажиров, а кто с кем - это уже вопрос второй.

Так ты пассажир или у нас есть еще один пепелац для распределения груза? 😃.

FlyingFox
Shap:

Так ты пассажир или у нас есть еще один пепелац для распределения груза?

он НЕ пассажир)))

Shap
FlyingFox:

он НЕ пассажир)))

Мужики, вы издеваетесь что ли??? 😃. ОН НА МАШИНЕ??? ИЛИ НА ЭЛЕКТРИЧКЕ? ИЛИ ИДЕОЛОГИЧЕСКИЙ ПЕШЕХОД - какова его грузоподъемность в этом случае? 😃.

А понял - он походу сам у тебя в багажнике поедет? 😃))

FlyingFox
Shap:

Мужики, вы издеваетесь что ли???

блин,мы просто не думали,что все так серьезно)))))) он НЕ на машине,он живет там недалеко совсем))))

Shap:

А понял - он походу сам у тебя в багажнике поедет? ))

я его к зеркалу наручниками и побежит рядом)))

nikitin19994
FlyingFox:

блин,мы просто не думали,что все так серьезно)))))) он НЕ на машине,он живет там недалеко совсем))))

я его к зеркалу наручниками и побежит рядом)))

Гыыыы с таким раскладом ЗАбиваю место на крыше ))))))))))))))))))))))😛😆

Ярослав69

Ой не могу…я уже под стулом…ржу не могу…
Вы жжете мужики!
Грузоподъемность у меня колосальная! ))

nikitin19994
Ярослав69:

Ой не могу…я уже под стулом…ржу не могу…
Вы жжете мужики!
Грузоподъемность у меня колосальная! ))

двоих мона на ноги ))))) ещё двоих на руки 😁 и ещё человека 3 нашею ню ещё можно несколько на трос )))))))))будет такая пирамидка ))))))))))))))))))😁😁😆😆😆

народ знаете уже было много раз сначало вот так решали в конце концов либо вообще отменим или поедем в ресторан )))))))

Shap

Update:
Подтвердили участие:

  1. FlyingFox (готовность - 100%) (напиток - ?) (аппарат - Nitro HPI Trophy)
  2. Druxer (готовность - определиться точно в среду-четверг) (напиток - ?) (аппарат - Nitro HPI Savage)
  3. MOONSHN (готовность - определиться точно в пятницу). (напиток - пиво) пассажир (нечто электрическое 😃 )
  4. Shap (готовность - 100%) (напиток - пиво) (аппарат - Nitro Traxxas Revo 5309)
  5. c20 (готовность - 100%) (напиток - пиво + что покрепче) пассажир (аппарат - Nitro HPI Savage)
  6. jat_racer (готовность - определиться 02.06) (напиток - ?) (аппарат - Nitro Traxxas Jato)
  7. tstrOUBLe (готовность - 100%) (напиток - протеины - т.е. выжимка из гусениц походу 😃. пассажир (аппарат - ?)
  8. nikitin19994 (готовность - определиться 04.06) (напиток - кола) пассажир (аппарат - ?)
  9. Ярослав69 (готовность - 99%) (напиток - пиво) абориген (аппарат - ?)
Ярослав69

Абориген- ага, в набедренной повязке из лопушков, буду вас встречать танцами вокруг костра… 😄:-D:-D

Shap
Ярослав69:

Абориген- ага, в набедренной повязке из лопушков, буду вас встречать танцами вокруг костра… 😄:-D:-D

Коллеги - скиньте мне в личку, что бы тему на засорять - какие у вас машинки и тип привода (нитро, электро) - добавлю в список 😃.

FlyingFox
Shap:

Коллеги - скиньте мне в личку, что бы тему на засорять - какие у вас машинки и тип привода (нитро, электро) - добавлю в список .

у меня две нитропыхи,но приеду с одной))

nikitin19994
Ярослав69:

Абориген- ага, в набедренной повязке из лопушков, буду вас встречать танцами вокруг костра… 😄:-D:-D

блягодарю вас местный туземец ))))))

Shap

Update:
Подтвердили участие:

  1. FlyingFox (готовность - 100%) (напиток - ?) (аппарат - Nitro HPI Trophy)
  2. Druxer (готовность - определиться точно в среду-четверг) (напиток - ?) (аппарат - Nitro HPI Savage)
  3. MOONSHN (готовность - определиться точно в пятницу). (напиток - пиво) пассажир (нечто электрическое 😃 )
  4. Shap (готовность - 100%) (напиток - пиво) (аппарат - Nitro Traxxas Revo 5309)
  5. c20 (готовность - 100%) (напиток - пиво + что покрепче) пассажир (аппарат - Nitro HPI Savage)
  6. jat_racer (готовность - выбыл) (напиток - ?) (аппарат - Nitro Traxxas Jato)
  7. tstrOUBLe (готовность - 100%) (напиток - протеины - т.е. выжимка из гусениц походу 😃. пассажир (аппарат - ?)
  8. nikitin19994 (готовность - определиться 04.06) (напиток - кола) пассажир (аппарат - ?)
  9. Ярослав69 (готовность - 99%) (напиток - пиво) абориген (аппарат - Nitro GS XUT Pro )
nikitin19994
Shap:

Update:
Подтвердили участие:

  1. FlyingFox (готовность - 100%) (напиток - ?) (аппарат - Nitro HPI Trophy)
  2. Druxer (готовность - определиться точно в среду-четверг) (напиток - ?) (аппарат - Nitro HPI Savage)
  3. MOONSHN (готовность - определиться точно в пятницу). (напиток - пиво) пассажир (нечто электрическое 😃 )
  4. Shap (готовность - 100%) (напиток - пиво) (аппарат - Nitro Traxxas Revo 5309)
  5. c20 (готовность - 100%) (напиток - пиво + что покрепче) пассажир (аппарат - Nitro HPI Savage)
  6. jat_racer (готовность - выбыл) (напиток - ?) (аппарат - Nitro Traxxas Jato)
  7. tstrOUBLe (готовность - 100%) (напиток - протеины - т.е. выжимка из гусениц походу 😃. пассажир (аппарат - ?)
  8. nikitin19994 (готовность - определиться 04.06) (напиток - кола) пассажир (аппарат - ?)
  9. Ярослав69 (готовность - 99%) (напиток - пиво) абориген (аппарат - Nitro GS XUT Pro )

можешь аппарат удалить я без машинки еду а так у меня tamiya tb-03

FlyingFox
nikitin19994:

можешь аппарат удалить я без машинки еду а так у меня tamiya tb-03

почему без машинки??? она у тя не весит почти!!! закинь в рюкзак и приезжай с тачкой!!!

nikitin19994

а точно мнеж придётся сказать что я на сходку если пропалят что без машинки попадос получится ))))

тогда пиши tamiya tb-03

druxer

народ у меня по ходу облом,в пятницу уезжаю вернусь тока в воскресенье:( работа б…яяяяяяяяя