авто в СВАО (с 01.01.2010)

druxer
Romashka5:

приезжайте 26 в раменки погонять на трассу

последний раз там ни одного монстра не было !

арчили

ДВЕ ПОЛОВИНКИ СНОВА ВМЕСТЕ

ТИПЕРЬ В ЗОЛОТОО…ОМ…! (со вкусом победы) 😁

nikitin19994

народ купил завели всё работет нету тока крышки радиобокса )))))))

nikitin19994

Антон готовься в следующий раз у тебя колёса скручу и корпус стырю и у меня будет рева )))))))))))))))))
пс тебе на кирпичики поставить или так ???))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Shap
nikitin19994:

Антон готовься в следующий раз у тебя колёса скручу и корпус стырю и у меня будет рева )))))))))))))))))
пс тебе на кирпичики поставить или так ???))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

гм… а тебе зачем мои колёса и кузов, извини конечно за вопрос 😃. Вон у арчи аж жук золотой - бери у него 😃.

FlyingFox
Shap:

гм… а тебе зачем мои колёса

а он их как запаску в багажник кинет)) а из кузова кепку себе смастерит)))))

nikitin19994
Shap:

гм… а тебе зачем мои колёса и кузов, извини конечно за вопрос 😃. Вон у арчи аж жук золотой - бери у него 😃.

у меня шасси точно такое же тока колёса меньше ))))))) там все запчасти можно он ревы поставить )))))))))))

druxer
nikitin19994:

Антон готовься в следующий раз у тебя колёса скручу и корпус стырю и у меня будет рева )))))))))))))))))
пс тебе на кирпичики поставить или так ???))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

тебе машину без колёс продали 😵

Shap
nikitin19994:

с колёсами ) уже гонял супер тачка )))))))

Обкатывай аккуратно - по инструкции, а то супер-тачка сдохнет быстро.

FlyingFox

ПАРНИ,ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ))мы тут с Андрюхой(Druxer) посоветовались и ввиду того,что на выходные обещают хорошую погоду,приглашаем желающих на шашлыки)))у кого какие планы вообще,на выходные?

FlyingFox
druxer:

Андрюха гуляем в двоём

да не вопрос!))) нас мало,но мы в тельняшках))))

jat_racer

Прямо на Ходынке замутим шашлык-машлык? Я за, завтра попробую мангальчик прикупить с шампурами

druxer
jat_racer:

Прямо на Ходынке замутим шашлык-машлык? Я за, завтра попробую мангальчик прикупить с шампурами

как бы нас там не повязали вместе с мангалом !!!
может куда отедем ?

jat_racer

На вертолетной площадке жарили, проблем не было. А куда тогда? Можно в Химкинский лесопарк

FlyingFox

мангальчик есть…надо место подыскать))))вертолетка не катит…может к воде куда выехать? или в Пропелер!!!)))