авто в СВАО (с 01.01.2010)

Knightbike

я к декатлону подрулю попозжее)) думаю вы не уедите есче), а по поводу раменок у мя пуьта не хватает на трассах(( над нормальный покупать, а денег пока нет)

ANdrew67440

может в пятницу пораньше соберёмся около декатлона?

paravoz

Скоро Вам все это надоест…подумайте о посещении трасс и клуба…

Knightbike

не скорок а уже надоело))) вы правы) но без нормальной аппы, как мне например на трассе никак, был и в раменках и в крыле, только геморой(((

Р.С. надеюсь скоро приедет шорт корс тогда и в клуб зарулю)

ANdrew67440

ну что кто завтра точно подъедет и кто во сколько сможет?

90105

ну че все такие нерешительные, никто не позвонил…

PipeHot

По пустырям гонять прикольно, не спорю. А на трассе кто нить пробовал? Трасса - это полученный кайф от пустырей помноженый на 10!!! Приежайте в Раменки и ибедитесь сами.

spawnhp

Всем привет! есть кто с бабки? Хотел сегядня на школьном погонять, может кто компанию составит?

sal

Прив, я с бабки, а где у нас тут можно погонять??? так чтоб интересно было на монстрах???

V8Max

Я Живу в Северном, на Челобитьевском шоссе, гоняю пока у себя, у меня Losi LST, есть пару интересное место по челобитьевскому шоссе в сторону Вешок, там велосипедная трасса есть.

sal

давайте завтра соберемся покатаем на оф роаде, можно и около вешок если там кульно, могу кого нить с бабки туда взять или еще какие нить места, я новичок в этом деле, еще нигде не катал, ток на даче пару раз

spawnhp

я без авто, поэтому хочу рядом с домом погонять.

sal

авто не проблема, я на авто я говорю с бабки могу подхватить если нужно, просто знать бы куда ехать где можно погонять не так далеко

ZIPPO

если где завтра соберетесь покататься,отпишитесь или наберите 8-916-419-16-11
составлю компанию)

paravoz
ZIPPO:

если где завтра соберетесь покататься,отпишитесь или наберите 8-916-419-16-11
составлю компанию)

Никитос, что в клуб не приезжаешь? Живешь от него в двух минутах…

ZIPPO

так не с чем пока приезжать то…
когда вы в след.раз туда приедете то?
Зайти хоть что ли… 😃

Romashka5
ZIPPO:

так не с чем пока приезжать то…

как так не с чем??? если говориш мол готов кататься ???
любая модель при грамотной настройке и должной подготовке становитсья конкурентно способна … а прямые накатаные руки помогуть вырвать победу даже на говнотачке … яркий тому пример Гена выступавший на посследнем этапе на моем монстре!
так что велком поможе раскажем покажем натринеруем!

90105

а что за клуб если не секрет?

Костян_RC

Всем привет!!!
Как у Вас дела?
По воскресениям в клубе или на трассах катаетесь?