авто в СВАО (с 01.01.2010)

druxer
FlyingFox:

нет возможности,так бы сделал)завтра с утра!!!

ждём утра !!!

FlyingFox
druxer:

ждём утра !!!

тока спать не забудь лечь) и на кровать,а не перед монитором))

druxer
FlyingFox:

клевенько было! всем спасибо большое) что-то происходит…druxer опять откатал без поломок))) заговоренный))Антоха,чини тягу)))

а как же с крылом ? забыл 😉

Shap

Надо будет в следующий раз крупно снять на видео как машинка въезжает и улетает с трамплина, а потом смотреть покадрово… как подвеска отрабатывает, что там и обо что бъется - интересно наверно 😃.

Андрюх - я у тебя канистру беру! Так что ты её не распаковывай 😃.

Shap

Атлична попокатушничали 😃. Я не уверен, что тяга погнулась при столковении с Саважиком… наверно все таки камень словил, т.е. при столкновении - на колеса и бампер все-таки нагрузка, а тут видно, что точечный удар был… хотя конечно хз… всякое могло быть.

druxer
Shap:

Атлична попокатушничали 😃. Я не уверен, что тяга погнулась при столковении с Саважиком… наверно все таки камень словил, т.е. при столкновении - на колеса и бампер все-таки нагрузка, а тут видно, что точечный удар был… хотя конечно хз… всякое могло быть.

саважик мягкий 😁 он не мог такое

FlyingFox
druxer:

саважик мягкий он не мог такое

отмазывайся теперь!)))

paravoz

Туда-сюда… прикольные покатушки😁
Вы хоть в лоб сойдитесь, чтоб по прикольнее было:P

Shap
paravoz:

Туда-сюда… прикольные покатушки😁
Вы хоть в лоб сойдитесь, чтоб по прикольнее было:P

Шел бы в другую ветку, профи епт… лопнувшее сцепление настройкой двигателя лечить…

FlyingFox
paravoz:

Туда-сюда… прикольные покатушки
Вы хоть в лоб сойдитесь, чтоб по прикольнее было

если надо будет-сойдемся! мы хоть регулярно собираемся и катаем и получаем от этого кайф! собственно для этого все и делается…и если нам надо будет и на трассу съездием… и вообще,твой скепсис детсадовская глупость…из серии-сам не могу,так хоть другим настроение испорчу!(

FlyingFox

пусть не спецы,но по крайней мере из нас желч так не прет…

FlyingFox
paravoz:

Так еще и без чувства юмара

так это ты,извини,как старый дед!) постоянно брюзжишь! ну если нам ЭТО в кайф и устраивает,чё мудрить-то?! а на трассу мы можем в любой момент поехать…

Shap
paravoz:

Так еще и без чувства юмара😵

Извини, с юмором у нас всё ок, а вот юмАра действительно того… нет совсем. Хоббисты ведут себя совсем по другому - ты больше на чудака смахиваешь (чегой-та я сегодня первые буквы путаю), хотя годков уже вроде не 15.

paravoz
Shap:

Извини, с юмором у нас всё ок, а вот юмАра действительно того… нет совсем. Хоббисты ведут себя совсем по другому - ты больше на чудака смахиваешь (чегой-та я сегодня первые буквы путаю), хотя годков уже вроде не 15.

К логопеду сходи “перец” , чтоб буквы не путать.😈

FlyingFox
paravoz:

К логопеду сходи , чтоб буквы не путать.

не хами,ты вообще первый хвост пушить начал!

paravoz
FlyingFox:

не хами,ты вообще первый хвост пушить начал!

Адресовано вроде не тебе?

FlyingFox
paravoz:

Адресовано вроде не тебе?

Ген,ну мы тут вроде все вместе,я думаю,что имею право держать слово за товарища!давай уже закончим эту перепалку,если тебе не нравится то,что и как мы делаем,просто промолчи!)мы ж не указываем ЧТО тебе делать,где и как…

paravoz

Да, Вас просто прикалываешь, а вы прям насупились как-будто на больную мозоль наступили…😎