авто в СВАО (с 01.01.2010)

scarto

Эх очень хочется покататься но чую я со своей 1/16 электричкой буду только в стороне покуривать

QwErT1999
scarto:

Эх очень хочется покататься но чую я со своей 1/16 электричкой буду только в стороне покуривать

Почему? E-Revo 1/16 вполне нормальная модель, как и Slash 1/16.

scarto

Ок тогда попробую отслеживать тему на предмет покатушек, сам живу на ярославке у мосмарта но и бываю у свиблово ессесено

ad2237

А на этом вашем пруду, что освещение есть?

scarto

круто, только сколько народу и разве в 18-00 чего-то видно, да и пепелац дай то бог на колеса встанет к 22.01.11

nazar
scarto:

круто, только сколько народу и разве в 18-00 чего-то видно, да и пепелац дай то бог на колеса встанет к 22.01.11

ну это же не темный переулок без света и снега 😃

там хорошо - снег, уличного освещения достаточно.

hunter_d

ок тогда 22

так ешё раз точно кто будет я приду немного покатаюсь

ad2237

Если дел никаких не появится, я к вам подъеду в субботу около 12-13 на Savage X. Или на крайний случай к Реалу на Сигнальном.

scarto

Аналогично.
Если дел никаких не появится, подъеду в субботу около 12-13 на E-revo 1/16.
Если никого не найду прокачусь к Реалу на Сигнальном.

Splash332

если получится могу к 12 быть в субботу,думаю сегодня закончу лечение е-макса=))

nazar

ОК, суббота 12-00 пруд. У реала мне кажется делать нечего. Там горе дрифтеров 1:1 много 😃

ad2237

Дрифтеры там не так часто катаются, да и потом там рядом еще площадка неболшая есть…

Splash332

главное на пруду есть где попрыгать=)))

scarto

Так выходит уже пятеро, кто сможет поехать, замечательно.

Я в первый раз 😁
Что с собой взять необходимо, или кто во что горазд?

ad2237

А что тут думать то… Батарейки заряженные (+ топливо если ДВС), носки шерстяные, ритузы, валенки, варежки, шапка, шарф. 😁

Splash332
ad2237:

А что тут думать то… Батарейки заряженные (+ топливо если ДВС), носки шерстяные, ритузы, валенки, варежки, шапка, шарф. 😁

+=))
Мы с Назаром подмерзли в прошлый раз. п.с. сам буду 100%- Больной вчера ожил=)

hunter_d

ритузы, валенки, варежки, шапка, шарф+пиво,водка,самогон😁😃

jat_racer

ОФФ

hunter_d:

ритузы, валенки, варежки, шапка, шарф+пиво,водка,самогон😁😃

Управление радиоуправляемым транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения наказывается крашем…

Splash332
jat_racer:

ОФФ
Управление радиоуправляемым транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения наказывается крашем…

и последующем возмещение штрафа в виде покупки запчастей.