авто в СВАО (с 01.01.2010)

hunter_d

да будет интересно если всё за снять на фотик и видео

diavoletto

ну тогда давай так-фотик с тебя ,мыльницу я возьму а то у меня на зеркалке целый рюкзак с пребамбасами а маленькой сумки нема! да ещё и трактор на себе!)

hunter_d

ок тогда поставлю батарейку на зарядку

scarto

От ярославки (мосмарт) на машине наверное

ad2237

На машине с м. отрадное могу кого-нибудь захватить.

diavoletto

да блин мне один чёрт с другова конца москвы ехать!с рязанки))самогонку то брать я непонял!коньяк есть! самбука!

scarto
diavoletto:

да блин мне один чёрт с другова конца москвы ехать!с рязанки))самогонку то брать я непонял!коньяк есть! самбука!

если по мне, то я не за этим еду. К тому же за рулем

topodim

Вот блин на 12 часов дела есть, а до скольки гонять будете???, я часиков в 14 освобожусь и с удовольствием присоединюсь на своем циклончике 28 и если не сложно напишите тел. для связи что бы я сориентировлся!!!

temaxa

Эх, сегодня не смог докупить всё что хотел, акума в борт небыло и зарядки для 7.2 дешевенькой тож небыло((( завтра буду докупать всё это( а так хотел покататься… так что возможно в следующий раз прикачу, ну или если кто не жадный одолжит ротостарт и акум(горбатый) на покатушки))) всё остальное вроде есть.

Splash332
temaxa:

Эх, сегодня не смог докупить всё что хотел, акума в борт небыло и зарядки для 7.2 дешевенькой тож небыло((( завтра буду докупать всё это( а так хотел покататься… так что возможно в следующий раз прикачу, ну или если кто не жадный одолжит ротостарт и акум(горбатый) на покатушки))) всё остальное вроде есть.

а что за аккум нужен??? зарядка ночник нужна для 7,2 nimh ???

п.с. если всем понравится то введем в постоянную практику там покатушки=))

diavoletto

у меня есть зарядник для заряда от акб авто!

да и акб впринципе предоставить я тебе смогу)я с сабой их 3 беру ,хотя мне одного на долго хватает!

даже 4 возьму!один на 4.8 вольт

ad2237

А у меня есть отсек для батареек от саважа, правда без батареек. И второй аккум для рото.

diavoletto

ну как погода?на рязанке снега валом!!!)))

diavoletto

да мне всё равно!!!серовно приеду!что нам снег,что нам зной,что нам дождик проливной,когда мой драндулет самной…)))))))))))