авто в СВАО (с 01.01.2010)

hunter_d

ага в лесу там снегу утонут все,я работаю по этому району каждый день мимо езжу

alexey2010

я ЗАВТРА СХОЖУ ПОСМОТРЮ ОБСТАНОВКУ. Зачем по лесу, гонять там дорожки есть. можно и трамплин я думаю найти.

ad2237
alexey2010:

а ЕСЛИ ПОПРОБОВАТЬ ЗДЕСЬ
maps.yandex.ru/?um=aMkqEaa5uGUYtu3Ayt5ANIpt3XXtSX6…

Ну это уж как-то далековато, а потом не думаю, что в этом лесу обстановка со снегом лучше, чем на науке, где не проехать. Плюс еще от машины топать неизвестно куда.

Niroz

ну так что завтра тогда в лианозово?)
можно еще просьбу небольшую) возьмите пожалуйста кто нибудь борт запасной) а то я мало того что с батарейками… так еще и кассету под них где то потерял… весь день не могу найти…

ad2237

Давайте и правда уже определяться, а то я еще не до конца выздоровел, но если народу много соберется, тоже подкачу.
P.S.: Могу помочь только с отсеком под батарейки, аккум один.

topodim

C удовольствием бы с вами погонял, но еду на малую Родину!!! так что я пас!!! мне, кстати, дали дистровер 7.7 посмотреть-погонять, в хорошем состоянии, вроде, вот и с вами хотел посоветоваться стоить брать или нет?? вынести на Ваш суд так сказать и как это вообще на монстрах гонзать!! в следующие выходные значит будем оценку проводить!!! Удачно Вам повеселиться и что бы без поломок, а на счет льда в Лианозово-то не ссссцыте он еще пару недель прыгающего слона выдержит!!!

Niroz
topodim:

дистровер 7.7

не стоит) монстр круто) но точно не дестроер)

ну так что, кто едет то завтра?.. а то как то не особо все собираются… потеплело ведь уже)

Mik000001
Niroz:

возьмите пожалуйста кто нибудь борт запасной)

Запасной борт я конечно возьму, ток он к тебе в саваж не влезет.

Niroz:

ну так что, кто едет то завтра?.

Тож приеду. Значит нас трое.

Во скока завтра в парке?

druxer

так мой саважик ещё жив ))))))))))))

Mik000001
druxer:

так мой саважик ещё жив )

Ааааа. Теперь хочешь добить его?

druxer
Mik000001:

хочешь добить его?

похоже он со мной на всегда )))))))
так в Лионозово я правильно понял

Mik000001
Доктор_Валёк:

встреча у мостика через пруд) там площадка с лавочками. мимо не пройти

В 13 часов у этого мостика. Ну в принципе найдёмся.

Niroz

вот кстати на будующее всем карта как на машине ехать)

Mik000001:

В 13 часов у этого мостика. Ну в принципе найдёмся.

во! а я если сам не опаздаю в час то глушитель сниму и начну ездить) все найдут сразу))