авто в СВАО (с 01.01.2010)

Shyrik_v

я за любой кипишь, кроме голодовки)))

ad2237

Я не против парка, но там дети!!! Поэтому пока еще снег лежит предлагаю смотаться на поклонку.

scarto

Я за кипиш на асфальте, у меня не гермечено ничего. Так сказать летний вариант.

ad2237

Что-то неактивно у нас сборы идут… Ну насчет чистого асфальта это вряд ли, его и наклонке наверняка не будет. А потом что-то народ не сильно на поклонку рвется. Давайте попробуем в парке, на крайний случай, садимся в тачки и на поклонку.

Shyrik_v

так 20 сообщений написали а единого мнения нет((((
Куда??? Во сколько??? Кто???

ad2237

Давай до утра оставим обсуждение, уже походу все спят. Но видимо в Лианозово поедем.

Shyrik_v

Ок давайте до утра. Если что решите а я не отвечу в теме наберите меня если не сложно. 89261665248

ad2237

Вообщем давайте в 12-13 в Лианозово, а там посмотрим. Окончательно решаем завтра (уже сегодня) утром.

druxer

с такой погодой завтра сугробы по колено будут😵

Niroz

ну в общем напишите кто куда собрался) я все таки за поклонку) т.к. там во первых и места обширные, найти место на любой вкус можно, и самое главное нету детей в коричневых куртках! а я пойду хоть пару часов посплю… а то сутки уже получается не спал( а ну и да) захватите тогда борт с собой кто нибудь плииз)

Андрей ава класс))))

topodim

блин тещу надо в это время провожать!!! (12-13) так что я на телефоне,наберу кого нибудь как освобожусь!

ad2237

Давайте в 13 в Лианозово, если будет много снега-детей поедем на поклонку. Кто за?

Доктор_Валёк

Если кто подхватит, поеду) У меня гараж аж в конце абрамцевской. туда пёхать, ой как лень

ad2237

Ну так чего делаем то??? В Лианозово??? А то уже выезжать надо!
Валек, если ты имел в виду по дороге с парка на поклонку, то конечно подхватим!

Shyrik_v

только встал, щас бутер заглочу и выдвигаюсь

topodim

Народ завтра на поклонку??? давайте попробуем!!! время??? место???
я полюбас туда поеду-с семьей гулять, заодно и погоняем!!!