авто в СВАО (с 01.01.2010)

Mik000001

Валёк, что-то ты какие-то далёкие варианты предлагаешь.

Shyrik_v
Доктор_Валёк:

Мущины! есть вариант кататься тут maps.yandex.ru/-/C6C0Eqr со слов, там трасса.

Там катаются ребята из ЮАО, первый раз там катался сам, правда это было зимой.
Но тогда катались просто по ровной площадке(асфальт)
Могу взять фотик и заехать туда на разведку, частенько в тех краях бываю.
P.S. Туда ехать совсем не близко,такими темами можно в крылатское махнуть, думаю нужно получше поискать в районе Дмитровки, Алтушки, Осташки полюбас место должно найтись))

Доктор_Валёк

Ближний- мост на кладбище. внизу достаточно большой пятак, сама дорога в 4 полосы Без машин. Рядом есть лесополоса-поле и т.п. хоть автодром строй.

ad2237
Доктор_Валёк:

Ближний- мост на кладбище. внизу достаточно большой пятак, сама дорога в 4 полосы Без машин. Рядом есть лесополоса-поле и т.п. хоть автодром строй.

Надо будет туда съездить, глянуть…

topodim

Народ, тут прочитал “заметку про нашего мальчика” в газете Мое лианозово!!! так вот, один паренек выйграл ралли на радиоуправляемых машинах на чемпионате москвы, который проходил гдето в северном!!! может знает кто чего там за трасса и где она??? может нам будет интересно??? на фотках в газете он был на слеше, так что это врядли закрытая трасса которую нашел на форуме!!!

Mik000001

Это когда было-то? Если эт было зимой, то скорее всего в каком нибудь зале на электричках. С двсками соревнований мало было.

topodim

соревнования были 26 февраля он на фотке на электричке котрая в снегу!!! может есть где трасса??? кстати в лианозово целый клуб есть СТК “Лидер”.яндекс по этому поводу молчит!

Mik000001
topodim:

на фотке на электричке котрая в снегу!!!

Всё равно у тебя двс. Или тебя просто на соревнования потянуло?

Доктор_Валёк

Надо Шурика на соревнования на своём мини-убийце брать, Топодимы его ужасть как бояться)

topodim
Доктор_Валёк:

Топодимы его ужасть как бояться

Да я думаю что и доктора опасаются!!! я не про соревнования, а про трассу, на которой может быть можно интересно погонять!!!

Доктор_Валёк

Чет на разведку в северное ехать не очень. Есть приятель из долгопа, говорит там точно нет

topodim

Блин вы где все живете??? идите к почтовому ящику, берите там газету мое лианозово или звездный бульвар, там заметка про егора калугина, который на слеше выйграл ралли 26.02.11 в северном. значит где-то в северном есть трасса раллийная для улицы!! вопрос -есть кто знает где она конкретно-может там покатухи устраивать!!!

topodim
Доктор_Валёк:

я вот нашел трассы разные

я подезжал на корнейчука,правда осенью! не знаю чего там зимой!

Вопрос надо ставить ребром!!! где будем гонять когда сойдет снег и все подсохнет??? какие варианты???

Mik000001
Доктор_Валёк:

я вот нашел трассы разные

Валёк, на Ул. Корнейчука, 55 интересный вариант. И от метро Бибирево всего 5 остановок.

topodim:

я подезжал на корнейчука,правда осенью!

По карте снимки со спутника посмотри.