авто в СВАО (с 01.01.2010)

Mik000001

Меня не будет, у меня поломка. Запчастей нет, буду заказывать у токарей из хорошего металла.

Niroz

что случилось?) мли то опять тяги?

Mik000001
Niroz:

что случилось?

Сломал входной вал кпп. Заказывать через инет, ток на следующей недели получу. Да и хрен его знает, то ли металл поганый то ли я такой сильный.

Niroz
Mik000001:

то ли металл поганый то ли я такой сильный.

руками чтоли сломал? О_О!

Слушайте может нафиг мост этот? а то правда еще кто нибудь грохнется с него, а это уже похуже движка убитого будет…

ad2237

Миха, не боись! Там ширина 25 метров!!! А потом если что, главное работать газом и приземлиться на колеса, а потом до развилки на дмитровском и обратно!!! ))) Чем не трасса с препятствиями?
Для стремных можно кататься на той части моста, которая за мкадом (там снег под ограждением а через него мы не перелетим). См. фото -
rcopen.com/files/4d8261119970730077a7da10

Shyrik_v

[QUOTE=ad2237;2464175]Миха, не боись! Там ширина 25 метров!!! А потом если что, главное работать газом и приземлиться на колеса, а потом до развилки на дмитровском и обратно!!! ))) Чем не трасса с препятствиями?
Даешь коллективный заезд по мкаду )))
Так в 13.00 собираемся???

Niroz

ох… родилась у подруги лучшей племяшка) сейчас уезжаю к ней фестивалить) пока точно не знаю приеду завтра или нет)

topodim

я в субботу тоже врядли смогу, в воскресенье будет кто гонять???

ad2237

Ну так кто собирается кроме меня, Валька и Shyrik.v? Андрей (kasper) ты будешь?

topodim

я постараюсь подкатить, но не уверен!!!если чего на телефоне

Mik000001
ad2237:

Андрей (kasper) ты будешь?

Саш, Андрюха не поедет завтра.

RedQsu

Давно не доставал своего из коробки, надеюсь заведется.
Завтра приеду, буду пробовать…

topodim

кстати, а на машине можно прямо на мост выехать или где парковать???

RedQsu

Был там несколько раз, это дорога к кладбищу. Паркуйся где хочешь, хоть на мосту, хоть около него…

ad2237
topodim:

кстати, а на машине можно прямо на мост выехать или где парковать???

Да Андрюха же с Михой на этом мосту фоткались. А никто пораньше не хочет, часиков в 12?

topodim
ad2237:

часиков в 12?

Саня, я хочу, только в воскресенье!!! кстати кто в воскресенье поедет???

ad2237
topodim:

Саня, я хочу, только в воскресенье!!! кстати кто в воскресенье поедет???

В воскресенье я тоже хочу, но у меня шестерни от карданов к дифам уже хрустят (не доживут они до воскресенья), завтра бы погонять…

Mik000001

А я вот надеюсь что завтра подберу от другой машинки вал и в воскресение уже хотелось бы погонять.
Саш, будем надеяться что твои шестерни ещё походят.