авто в СВАО (с 01.01.2010)

Niroz

вчера блин всю тему прочитал от начала до конца) 3 ночи было, уже вырубало просто) но оторваться не мог)

да надо бы собраться) борт наконец то приехал) надо опробовать) и очередной раз пулл оживил) но уже последний раз) з.ч не осталось оживлять его) так что мб примерно определимся уже куды?)
Валек, а какая кстати емкость у акков которые ты мне спаял? а то хз каким током их заряжать…

Mik000001
Доктор_Валёк:

А уж вал, так из подручных давно бы слепил)

Я уж токарям заказал. Жду как сделают.

Niroz:

з.ч не осталось оживлять его)

Могу тебе от своего лрпшного двигла пул отдать. Если подойдёт конечно.

Niroz
Доктор_Валёк:

Это никелькады, они и больших токов не бояться. а по надписи 1100

то есть связку и 1А можно заряжать? а то такая чудо зарядка появилась) как распаковал боялся нажать куда то)

Mik000001:

Я уж токарям заказал. Жду как сделают.

надо было Руслану)
на аве вампир прямо)

слушайте, думал, думал я… почитал еще про вертолет самодельный… а пойду ка я липошек понаделю на кухне)))

Mik000001:

Могу тебе от своего лрпшного двигла пул отдать. Если подойдёт конечно.

спасиб) но я уже решил выбесится очередным обрывом и поехать за переходником под рото)а то уже намучался я с пулами этими)

Доктор_Валёк
Niroz:

то есть связку и 1А можно заряжать?

Я впринципе всё 1 ампером и заряжаю-борты-пульты-силовые. Какбэ меньшим током больше влазит.
Главное в тазике литол от лития отдели) литий на дондышко оседает)) ну и скрести зарядки. сила 2х зарядок от нокии поможет

Mik000001
Niroz:

я уже решил выбесится очередным обрывом и поехать за переходником под рото)

Ха-ха. Намучился всё таки с дёргалками. 😃

ad2237

Миха, тебя на аве прям не узнать!

topodim

Народ, загляните сюда!!! в крокусе целая выставка RC всяких моделей hobby-expo.ru/hobby/programm/

может есть у кого желание лицом поторговать, да и погонять там я думаю тоже можно!!!

topodim

и у нас будет!!! кстати залил амморты, вооще бомба получились-как автомобильные, даже возвращаются!

Niroz

ой блин… я сначала думал тоже сьездить поглазеть… самолет только сегодня свой раскурочил(

topodim
Доктор_Валёк:

Субботний тест драйв?

дистровер собрал, осталось колесъя прикрутить, вот только незадача-заводилки то нет (ротостартер есть, а шпилька сломана), надо чего то думать!!!

Доктор_Валёк

А как с багги не получится? в смысле перевернуть штырь и шестигранником в мотор?

topodim
Доктор_Валёк:

в смысле перевернуть штырь и шестигранником в мотор?

неа, не вставляется!!! ну чего с выставкой, кстати параллельно там и выставка старинный авто проходит!!!

Mik000001
Доктор_Валёк:

Так понимаю, все на выставке и кататься не пойдут.

Я бы лучше на покатушки согласился, ток лосёнок ещё не на ходу. Думаю ток к следующим выхам соберу.

topodim
Доктор_Валёк:

Так понимаю, все на выставке и кататься не пойдут.

чего то и на выставку никто не собирается!!! можно и тюленем дома поваляться!!!лианозовский парк рулит!

diavoletto

я сегодня на выставке буду часам к 11. если что я с рюкзаком(на рюкзаке зачехлённый саваж)потусить ну часика полтора максимум…потом свалить покатать!(куда незнаю-званите ежели что 89035294277) если нечего небудет то попрусь в Фил парк))))