авто в СВАО (с 01.01.2010)

Delta_WRX

народ собирается! Я смогу только после 18 00 и то если за мной заедит кто нибудь!

CrazyBones
FlyingFox:

да с Ленинградки,до светофора и направо,под “кирпич”) “кирпича” можно не бояться)))

“кирпич” - это знак кирпич?) не бояться потому что вы ездили и рядом гаи не было или потому что он какой-то фиктивный?😃

Если дождя не будет завтра. планирую подъехать в районе 11-12

Entoni
CrazyBones:

“кирпич” - это знак кирпич?) не бояться потому что вы ездили и рядом гаи не было или потому что он какой-то фиктивный?😃

Если дождя не будет завтра. планирую подъехать в районе 11-12

А я сегодня заежал. Часиков в 14.00 - 14.30. Никого. Только мент скучающий и не пускающий прямо, т.к. уже технику туды приволокли.

З.Ы. Проводил наглеца взглядом, который овернул под кирпич.😛

FlyingFox
CrazyBones:

“кирпич” - это знак кирпич?) не бояться потому что вы ездили и рядом гаи не было или потому что он какой-то фиктивный?

Если дождя не будет завтра. планирую подъехать в районе 11-12

не бояться можно потому,что это статья 12.16 “нарушение требований знака” штраф сто рублей,они никогда за него не тормазят!)) это НЕ встречка)))максимум что будет это вопрос -“почему нарушаем?”))))проверено!!!)))а там вообще никогда ни кто не останавливал))

Delta_WRX

Ребят ну что, будет сегодня кто?
Мы планируем появиться в составе 3х человек!
Если кто соберётся огромная просьба возьмте кварцы!

decaytor
Delta_WRX:

Ребят ну что, будет сегодня кто?
Мы планируем появиться в составе 3х человек!
Если кто соберётся огромная просьба возьмте кварцы!

Во сколько вы планируете поехать?

FlyingFox
decaytor:

Во сколько вы планируете поехать?

часа в три,будем в “Крыле”)))

FlyingFox
druxer:

на ходынке сбор или куда ?

Андрюх,да мы вроде с Саней тока что поговорили и решили,что в “крыле” лучше будет,посуше и вояки мешать небудут)))твой товарищ приедет??))

decaytor

ой нет крыло это далеко. так что я пас наверное. Вот на ходынку подвалил бы.

FlyingFox
decaytor:

ой нет крыло это далеко.

Сань,от Ходынки до Крыла 15 минут езды,по пустой дороге,седня ж воскресение)) приезжай)))

Delta_WRX

Даи профи правельно говорят - “машины не ломаются на трассе, а ломаются вне трассы” вон Андрюха уже познакомился с лавкой!

FlyingFox
Delta_WRX:

вон Андрюха уже познакомился с лавкой!

бе-бе-бе!!!)))))😛 а че она ,гадина мне дорогу перебегает?? от меня так просто не уйдешь))))😃

FlyingFox

ну вроде не всю,но могут менты перекрыть(((

druxer
FlyingFox:

ну вроде не всю,но могут менты перекрыть(((

у меня там есть знакомые гайцы 😇

decaytor

тогда другой вопрос, а где находится трасса в крыле я там просто не был ни разу.

И дайте телефончики для связи. и во сколько вы собираетесь.

FlyingFox
druxer:

у меня там есть знакомые гайцы

да дело ни в этом,они не штрафовать будут,а просто скажут,что закрыто и попросят приехать в другой раз))

FlyingFox
druxer:

ладно давайте в крыло !

спасибо)))))

serge661

На ходынке немного покатались. Сначала под доэдиком, потом под снежком…