авто в СВАО (с 01.01.2010)

Shap

Ну… в масштабах мск - совсем близко 😃.

druxer
Shap:

Ну… в масштабах мск - совсем близко 😃.

это да!

народ какие планы на выходные ???

FlyingFox

завтра починюсь и с вами!!!))))))
соскучился,ужасть просто!!!)))))

druxer
FlyingFox:

завтра починюсь и с вами!!!))))))
соскучился,ужасть просто!!!)))))

здоров 😁 я завтра тока ближе к вечеру смогу

FlyingFox
druxer:

здоров я завтра тока ближе к вечеру смогу

ну и соберемся) сегодня я пока ломанный)))давай завтра созвонимся)) и Саню зацепим))

druxer
FlyingFox:

ну и соберемся) сегодня я пока ломанный)))давай завтра созвонимся)) и Саню зацепим))

ок 😁

FlyingFox

я готов к труду и обороне-починился!я бы даже сказал ,произвел тюнинг) на 17-хабы встал)) парни ,есть предложения??)))

Shap

Я тож готов, только где нить не на ходынке и не в крылатском 😃. Машинка в багажнике, фильтры почищены, движок расстроен окончательно 😃))).

FlyingFox

тэкс…сегодня пролет((( какие планы на 10-ое?я после обеда готов)

Shap

после обеда - ок. правда основной вопрос - смотря где 😃.

druxer

давайте попробуем на ходынке ! может техника ушла 😉
звоните +79035923076 я ушёл с ребёнком гулять

Shap

www.rcdrive.ru/tracks.php

Поехал посмотрю на Алтуфьевке что из себя представляет. Если там все плохо - подтянусь на ходынку.

Shap

На алтуфьевке - ацкая трасса прямо под окнами жилого дома… да бы не получить физическое замечание - решил от греха податься на ходынку - отлично откатал три бака, настроил движок… но блин… разобраться с причиной езды на холостых так и не удалось 😦… похоже таки сдохло сцепление блин-блин-блин… я в этом деле чайник… если разберу - то обратно точно не соберу 😦.

paravoz
Shap:

На алтуфьевке - ацкая трасса прямо под окнами жилого дома… да бы не получить физическое замечание - решил от греха податься на ходынку - отлично откатал три бака, настроил движок… но блин… разобраться с причиной езды на холостых так и не удалось 😦… похоже таки сдохло сцепление блин-блин-блин… я в этом деле чайник… если разберу - то обратно точно не соберу 😦.

На Корнейчука трасса для электро. С ДВС туда тебя не пустят. Мотор не настроен-был бы настроен на холостых не катался бы. Сцепление не причем.

Shap

ну ок… чего не настроено? Нижняя игла - как раз секунды на три при зажиме патрубка с легким повышением оборотов, верхняя - дымок нормально идет, движок не перегревается, мощи хватает. Холостые - ну так что бы не глохло, при сбросе газа падает но не глохнет. Что настроить? 😃.

paravoz
Shap:

ну ок… чего не настроено? Нижняя игла - как раз секунды на три при зажиме патрубка с легким повышением оборотов, верхняя - дымок нормально идет, движок не перегревается, мощи хватает. Холостые - ну так что бы не глохло, при сбросе газа падает но не глохнет. Что настроить? 😃.

Я не умею моторы на форуме настраивать. Приезжай в среду к нам в клуб настрою.

Shap
paravoz:

Я не умею моторы на форуме настраивать. Приезжай в среду к нам в клуб настрою.

Лучше в выходные, но попробую и в бУдень 😃. Отправил в личку вопросец.

Shap

Народ, может завтра, если с погодой все будет ок - на ходынку с утреца (часам к 10)?