авто в СВАО (с 01.01.2010)

druxer

Андрюха,привет,захвати мне ещё разок маслица,я в новой поменяю))))3000!!![/QUOTE]
без проблем 😉

zyxy
Shap:

Слушайте, а может на неделе - после работы, часиков в 19-20 соберемся? До 22 можно пожужжать. Правда предложение распространяется только на эту неделю 😃, со следующей у меня на работе полный аврало-пипец.

можно 😃 пишите как соберетесь.

c20

Колокол купил) буду пробывать установить)

На недели пробки большие…хотя если бы меня с алтушки забрали я бы присоединился…но я только в ср могу

Народ а если шестерня 49 зубов то 14 колокол не подходит?

FlyingFox

эх…у меня все хуже,чем я думал,аморт не просто выдавило или переломило шток,как я думал,разборка показала,что лопнул корпус аморта снизу…не знаю,починюсь ли к субботе…

c20

а я вроде починился…но чет сомнения на счет совмесимости 49 зубов с 14) ну установилось все крутится вроде нормально) завтра мож попробую во дворе запустить потестить)

MOONSHN
c20:

ваще крутяк)))) хахаха) ты на нем приехал туда?

Да, на следующие покатушки приеду на нем,если хотите, но без чемодана волшебного

FlyingFox
MOONSHN:

Да, на следующие покатушки приеду на нем,если хотите, но без чемодана волшебного

классная штука))

c20
MOONSHN:

Да, на следующие покатушки приеду на нем,если хотите, но без чемодана волшебного

ну да нормал ток вот что с погодой в след выхи хз…

кстати Серег а 49 зубов нормально с колоколом 14?

MOONSHN
c20:

ну да нормал ток вот что с погодой в след выхи хз…

кстати Серег а 49 зубов нормально с колоколом 14?

С твоим стилем вождения ,- набери побольше колокольчиков, да и большую пластмассовую на всяк случай

c20
MOONSHN:

С твоим стилем вождения ,- набери побольше колокольчиков, да и большую пластмассовую на всяк случай

😁 нормальный стиль вождения) 😇 я за безопасное вождение 😆

FlyingFox
MOONSHN:

С твоим стилем вождения ,- набери побольше колокольчиков, да и большую пластмассовую на всяк случай

и машинку НЕ заводи!!!))))))

c20
FlyingFox:

и машинку НЕ заводи!!!))))))

да ладно из-за моего “стиля вождения” только в первый день врезался а в сб просто болтик отлетел мой стиль вождения не причем😵

FlyingFox

да шутим мы,поломки-это специфика спорта такая)))))я ,вон,вообще освоил мастерство изготовления профессиАнальных лыж,да таких,что FISHER отдыхают!!!))))))))))

nikitin19994

народ уже 3 раз спрашиваю как вам Traxxas Nitro Sport

c20
nikitin19994:

народ уже 3 раз спрашиваю как вам Traxxas Nitro Sport

я конечно сам новичок и об этой машинке тебе сказать ничего не смогу, но я бы взял б/у и че-нить помощьнее 😎

tstrOUBLe

Ребят, а у кого мечик есть, 12 диаметер, шаг резьбы 1, а может тут другой…
Дело вот в чем, есть кулак люминь, так в нем гайка застряла, высверлил и резьбу подпортил. Может кто делал?
Как починю, так готов с вами в бой! ))