авто в СВАО (с 01.01.2010)

druxer
c20:

я в эти выхи хз…ну я точно не знаю…в пт точно скажу наверно) ну а на счет сгонять посмотреть я впринципе за)

+1 я тоже,там будет интересно !

druxer
FlyingFox:

а у меня теперь две TROPHY 4.6)))) спасибо,Андрюха(Druxer),за оказанную помощь!!!))))вот теперь покатаемся))

😎 милости просим

paravoz
MOONSHN:

Мужчины, это я, привет!!! Кстати, в эти выходные начинается Чемпионат,- может сначала в Раменки смотаемся, посмотрим на спортсменов, поучимся, подсмотрим чего интересного, позадаем вопросы, прикупим чего-нить???

Весьма полезно прокатиться , даже поучаствовать надо бы!

FlyingFox
Shap:

Блин как все интересно в эти выходные . На следующие (5-6 июня) надо планировать выезд на природы - что бы было место погонять и мясцо сготовить!!!

я ж предлагаю то же самое))) у меня 3-го июня день рождения!) давайте поедем на мясо и машинки возьмем))))накроем поляну и разорвем тишину моторами…))))

nikitin19994
FlyingFox:

я ж предлагаю то же самое))) у меня 3-го июня день рождения!) давайте поедем на мясо и машинки возьмем))))накроем поляну и разорвем тишину моторами…))))

я могу тока без машинки )))) не проедет ))))

c20
FlyingFox:

я ж предлагаю то же самое))) у меня 3-го июня день рождения!) давайте поедем на мясо и машинки возьмем))))накроем поляну и разорвем тишину моторами…))))

я только за) выбирай место) я тоже подумаю на счет вариантов

FlyingFox
c20:

выбирай место

я думаю,что выбрать место для шашлыка мы должны вместе,чтоб всем было удобно и не обламывало)) а с меня поляна)))
кстати,парни,предлагайте,куда лучше поехать и от помощи в организации не откажусь)))))

nikitin19994

мне пофигу главное чтобы кто нить взял

и мега вопрос мангал есть у кого ? в москве

FlyingFox
nikitin19994:

и мега вопрос мангал есть у кого ?

мангал у меня есть на 9 шампуров))) да и купить не проблема))

nikitin19994

а места где искать за городом или в Москве ???

FlyingFox
nikitin19994:

а места где искать за городом или в Москве ???

да где хорошо и удобно будет всем!

nikitin19994

вообще много раз видел как в больших парках народ сидит
мона куданить подальше от города

MOONSHN

Господа, я,конечно очень извиняюсь, но где Вы видели шашлык без легкого анжуйского? Следовательно, место должно быть не далеко и большой машин с не пьющим водителем…

c20
nikitin19994:

а места где искать за городом или в Москве ???

я думаю в ближайшем Подмосковье где есть поле и вода 😎

Shap

Я правильно понимаю что это не ближайшие а следующие выходные??? Тогда гип-гип-ура! 😃.

Большой машин есть у Druxer-а 😃, правда небольшое подозрение, что он ни разу не пассажирский, да и Андрюха наверно не трезвенник - проблема… хм…

Хорошие шашлычные места с речкой есть по Дмитровке, километров 15-20

nikitin19994

поехали ко мне на дачу так никого не будет тока вот проблема туда ехать 180 км от Москвы ))))) и до дома километр по болоту идти в некоторых местах плыть )))))))))))

FlyingFox

вооооооот,я тож о Дмитровке думал)) но будет ли всем удобно??Андрюхина машина вроде может человек 5 увезти легко)но у неё НЕТ автопилота((( а Андрюха пьяным будет с утра))))(шутка)

nikitin19994

сергей может этот мини мотик взять на нём мона по пьяни ездить

мм вы когда собираетесь в выходные или в четверг прям ? и чё с ночовкой ? есть палатки ?

FlyingFox
nikitin19994:

поехали ко мне на дачу так никого не будет тока вот проблема туда ехать 180 км от Москвы ))))) и до дома километр по болоту идти в некоторых местах плыть )))))))))))

у меня дача 120км.по Дмитровке с отличным подъездом и двумя скромными домиками,там вообще скромненько,но рядом река Волга))))просто не уверен,что всем это будет удобно((((

nikitin19994

можно на электричке от савка поехать там можно ездить почти в любом состоянии

а чё такого ?ПОЕХАЛИ !

FlyingFox
nikitin19994:

можно на электричке от савка поехать там можно ездить почти в любом состоянии

ты можешь представить себе НАС в ЭЛЕКТРИЧКЕ???))))))))))))))))))))))))))))