авто в СВАО (с 01.01.2010)

Shyrik_v

Постараюсь подъехать завтра к 12-13 с МР777. Если конечно против никто не будет)), а то надоело одному кататься((

ad2237
Shyrik_v:

Постараюсь подъехать завтра к 12-13 с МР777. Если конечно против никто не будет)), а то надоело одному кататься((

Да приезжай конечно! Все будут только за!

diavoletto

я завтра не приеду! надо колокольчик менять…нового нетю…щас ещё посматрю что с кулачками…завтра вроде мало магазов работает

ad2237

Да, завтра ты вряд ли где его найдешь… Ну ничего в след. выхи покатаемся.
P.S.: Хотя попробуй здесь www.avtohobby-rc.ru/kontakty (не реклама)

temaxa

Привет всем) вот столкнулся с такой проблемкой, когда шёл рядом с машинкой немного катнул её ногой вперёд (мешала) машинка покатилась и тут странный звук в переднем мосту, как будто что то зажевало и машинка остановилась, вот решил катнуть её ещё разок и вот какая штука. То катится нормально, то что то зажовывает и машинка останавливается или приостанавливается, что это может быть? помойму так быть не должно, кстати с тех наших покатушет машинку не трогал, что могло произойти за время её простоя Оо

diavoletto

за время простоя могло произойти тока одно мне кажется-вода…и соответственно ржавчина! снеми днише пластиковое там будет окошко…покрути …посматри.ну или что то кудато намотало…нитка,шерть звериная…

temaxa

вот сейчас пытался снять платик,нифига блин не снимается, может какие винты не откручиваю…

Mik000001
temaxa:

помойму так быть не должно,

Конечно так быть не должно. Вскрытие покажет что там случилось.

diavoletto
temaxa:

вот сейчас пытался снять платик,нифига блин не снимается, может какие винты не откручиваю.

звани 8.4953790276

temaxa

короче в редукторе у шестерёнки 2 из 13 зубов отвалилось, 1 нашёл а вот второго нету Оо редуктор был загерметизирован,в пыль чтоль стёрся…

Mik000001
temaxa:

короче в редукторе у шестерёнки 2 из 13 зубов отвалилось

При наличии запчастей это дело поправимое.

diavoletto
Mik000001:

При наличии запчастей это дело поправимое.

а если нету???))))))

Mik000001
diavoletto:

а если нету???))))))

Наличие денег в кармане и наличие запчастей в магазине, творят чудеса.

diavoletto
Mik000001:

Наличие денег

согласен…если тока тебе не 19 и ты не студент

Mik000001
diavoletto:

согласен…если тока тебе не 19 и ты не студент

Даааа. Эт я как-то не учёл.

Splash332

Доброго времени суток…был сегодня на пруду…=)) уже вечером,покатался замечательно. Есть предложение-в воскресенье (если опять снега не навалит) встретиться и покатать там.
чтобы не быть голословным прилагаю фото.








diavoletto

я понял что покатушки типа-пришол и стоишь шлифуешь одно место,не для меня!!!мне нравятся такие места как поклонка! в парке где нить! в центре! завёл и ходишь с ней…на поклонке то вообше.то со ступенек посегать.,то забираться на вершины!прямых там уйма-топи на здоровье! и сам не замерзаешь,ходишь…(порой бегаешь)))и тачка один пятак не нюхает!я вообщем эти выходные проведу или в центре или на горе…желающих нету??))

Splash332

да я в принципе не против,есл работа не подведет в воскреснье с утречка бы мог присоединиться=))