Надеюсь, приятная новость - новая трасса почти в центре Москвы

fredd_666

Расписание на эти выходные:
14 Января - 6 этап зимней серии
15 Января - Открытые тренировки

7 days later
fredd_666

Уважаемые моделисты,напоминаю что в связи с соревнованиями во владимире трасса в эти выходные(21-22 января) работать не будет.

Ждём всех 28-29 января.

batono

Коллеги, что будет в эти выходные - 28-29 января? Соревнования или просто тренировки?

vasya_y

В эти выходные слишком много других соревнований в Москве.
Трасса будет работать в субботу и воскресенье в режиме тренировок.

fredd_666

…мы будем в 4-ом на мини 10 в воскресение =)

14 days later
fredd_666

Внимание,вопрос к учасникам зимней серии Х-клуба.У нас осталось провести последний зимний этап(8-й)
так же ещё будет обещанная лотерея между участниками,первый приз багги 2вд про кит от Тим -Ц,ну и награждение по итогам кубка.
Мы решили провести его в следующие выходные(18-19)
Вопрос - когда лучше это сделать в субботу(18) или в воскресение(19)

Максим_Лавёрычев

Думаю в воскресенье, т.к. у многих учеба или работа в субботу. Мы приедем если не будет пересечений с Mini-Z.

Andy_sh

Арсений в субботу тоже учится, так что воскресенье предпочтительнее.

vasya_y

На этой неделе в субботу я вообще не могу присутствовать. Для меня доступно только воскресенье.

Kiross

Мне все равно,но ВСК предпочтительней 😃

fredd_666

ну тогда решено,в воскресение - этап =)))

7 days later
14 days later
Green21r

А как сейчас расписание на мартовские праздники?

vasya_y

Пока вопрос решается. Ещё не совсем понятно, когда в колледже будут выходные, когда рабочие. Предварительно - зал скорее всего будет доступен для тренировок 9-10. Возможно, будет шоссейный этап для 1:10.

vasya_y

9 и 10 - тренировки в зале для автомоделистов и авиамоделистов.

Серёжкер

На 17 - 18 число есть ли тренировки ? Приехать хотим 4-5 человек На шортах 2 на 4вд , 3 на 2вд ) есть трамплинчики ?)

vasya_y

17-18 будут тренировки. Желательно приезжайте в субботу до 12-00… - Чтобы помочь расстелить ковёр. Если на тренировках автомоделисты в субботу не подъедут и все вместе трассу не разложим, или край в воскресенье утром до 12-00 - то какой смысл её потом раскладывать под вечер в воскресенье.
На шортах 4ВД может не надо? - Это большие и мощные машины, они всё порвут-поломают. Может тогда мне и свою багги-8 до кучи притащить и устроить крошилово? - Будьте реалистами!
А вот шорты 2WD - пожалуйста!
Трамплинов нет - слишком мало оффроадеров приезжало, чтобы их пролоббировать.

Green21r

постараюсь приехать в воскресенье с утра.
тестить обновленную сакуру)))

Серёжкер
vasya_y:

4ВД может не надо?

Приеду на стоковой резине и обещаю гонять не буду , только тренировка и повышение навыка вождения на ковре ( шорт Asso SC 10 4x4 )
Никакого башинга , так же будет работать кликер. Серъёзно , только подготовка к Гран-При России )