Надеюсь, приятная новость - новая трасса почти в центре Москвы

Sevlar

Тоже планируем подъехать потренироваться часам к 11. Багги 4 WD и SC

2 months later
batono

Здравствуйте! скажите, а зал работает? или летом каникулы?

vasya_y

Теоретически можем разложить трассу. Вот только летом никто не приезжает в помещении кататься…

batono

Тогда да, действительно, ради пары человек не имеет смысла

12 days later
2 months later
fredd_666

Итак,пора поднять тему из пепла =)
трасса оживает после летнего “застоя”
сезон осень-зима-весна(2012-2013) будет открыт в конце сентября.
по классам информация будет позже скажу точно что будет офф роад 10 и МИНИ 10 ну и конечно 18-шки.
Следите за новостями.

vasya_y

Да Денис АБСхи в моностатусе проводить хочет… Наверное боится проиграть… - Если кто с Атомиком приедет.

fredd_666
vasya_y:

Да Денис АБСхи в моностатусе проводить хочет… Наверное боится проиграть… - Если кто с Атомиком приедет.

Вась,ну это как сравнивать ТТ-01 и циклон ТЦ…ясен пень на тт-01 циклон хрен догониш…я за массовость и…абцшки…а все ремеенники - вэлкам в анлим.

vasya_y
Олеко:

Надо правила писать, что можно, что нельзя 😎, а то приедем и не интересно будет катать 😒😒😒

Пока кворума нет - нет и правил, можно всё… - В смысле - правила будут применяться общепринятые. - Заезды по 5мин, 3+3, 2 лучших квалы в зачёт по сумме кругов и времени, 2 лучших финала в зачёт по сумме мест, при равенстве приоритет лучшего из зачётных результатов. На короткой трассе что жестянка, что модифид - всё едино, ну при данном “разнообразии” шасси - по механике вариаций не предвидится. Как я понял, с резиной у них тоже “монопроизводитель”. - Поэтому Тех требования выдвигать тоже пока глупо. Ну а будет кворум хоть 3-4 модели, легко запустим класс!

igrushkin

Вася, я согласен с тезкой - нужен монокласс, где все могут демонстрировать мастерство, а не кошельки.
Приглашаю перцев из других тусовок присоединяться. Порог вхождения - низкий.

keel

У меня вот тоже появилось желание попробоваться в зале. Какую телегу покупать-та?😃 Видел что на АБСках катали, остались еще?

fredd_666

на АБЦшках будет гарантированный кворум и поддержка зап частями =),так что вперёд.

keel

В случае АБЦшки на 17.5 витках БК, липольки не запрещены?

Серёжкер

хочу сакуру взять за сотен и бк 17.5 и мб класс туринг будет ?)