Надеюсь, приятная новость - новая трасса почти в центре Москвы

Max_98

Я постараюсь подъехать) Белов Максим Викторович)

vasya_y

Будет по кворуму. Или вместе с формулой кататься будет. Все типы панкаров приветствуются!
Однако, для формул и РЦЕ нужно будет сначала вычистить, а потом накатать ковёр, цепок появится не сразу… Если кто может помочь мощным моющим пылесосом для чистки - очень приветствуется!

Серёжкер

Приеду если калсс шорт корс 4на4 будет ! Герасимов Сергей ! контактный номер 89267573265 ( в принципе можно будет и на 2 вд ездить шорте , как отремонтирую)

fredd_666

Вась,есть 3 человека с машинами 1\10 мини,сколько нужно ещё людей чтобы был кворум,или 3-х хватит?

vasya_y

Для начала в Мини 3-х хватит.

Шорты наверное интересно:). Но надо пробовать, особенно касается 4х4. Если окажется, что будут рвать ковёр (машины всё-таки тяжёлые) - то придётся запретить. Или подобрать какую-то шоссейную резину без шипов. Конечно им места маловато, но там можно типа овала или т.д. замутит - что-то со своим приколом.

Серёжкер

Вась , я имею ввиду стоковую и максимум калибер и гуси бампс , их вполне всех хватает

dima_malyshko

Вася, нафига шорты в зале для шоссеек?
Ковру 100% хана, мы заклеиваем ковер постоянно в “Северном”!
Не распыляйтесь, освойте класс шоссеек, им и так кататься пока негде!

Мини-10 - отличный класс, у тебя, если я не путаю, есть Atomic тачка! Так что собирай её 😃

Серёжкер

Дим , если ты ответил мне , то у меня ток есть cap racer ( разобранный ) и дрифтуха 😃

fredd_666
vasya_y:

Для начала в Мини 3-х хватит.

3 будут в эту суботу… 2 минимум…так что 10 мини - вэлкам =)

vasya_y

Дима, мы осваиваем класс Формула-1 😁 - мне пока хватает, куда ещё и мини!
Пусть другие приезжают и катаются в этом классе.
В эти выходные в лучшем случае будем тестировать новую технику, постараюсь собрать новую Формулу…

RacingSOUL

А можно прийти на 1/18 Associated RC18R? Аккум - 2S без коробки.
Для багги 18го масштаба будут трамплины?)

vasya_y
RacingSOUL:

А можно прийти на 1/18 Associated RC18R? Аккум - 2S без коробки.
Для багги 18го масштаба будут трамплины?)

Можно. Для ВСЕХ моделей 1:16-1:18 ДОПУСКАЮТСЯ LiPo в мягком корпусе.
Трамплинов не будет. В будущем - посмотрим, возможно, если соберётся достаточно желающих для гонок мини-внедорожников.

Серёжкер

Вась , туринг как я понимаю тоже можно прийти погонять ? Хотим с другом приехать 😃

vasya_y

Да, обязательно, написал же про туринг в самом начале!

Andy_sh

Василий, а какие-нибудь планы в отношении мини-зеток имеются или уже нет? Мы, помнится, с вами разговаривали в начале месяца в магазине - вроде бы вы что-то планировали на будущее… Сейчас, конечно, есть русский Mini-Z клуб, есть RCGarage713, но вот в чем дело - трасса mini-z клуба доступна не всегда, в лучшем случае раз в две-три недели, а трасса RCGarage хоть и в постоянном доступе, но маленькая и с деревянными бортами, разбивающими кузова. Опять же она очень далеко находится - я до своей дачи в Чехове порой быстрее добираюсь, чем до нее.

Boev_Dmitry

вась, ты бы в формульной ветке написал про это =)
думаю что я тоже 12-го приеду с формулой. благо микропоры полно у меня

vasya_y

Василий, а какие-нибудь планы в отношении мини-зеток имеются или уже нет?
Да, планируются. Просто пока график не сформирован, а формировать мы его будем с участием наших потенциально постоянных участников. Ведь в графике необходимо учесть и другие соревнования. А так зал планируется каждые субботу и воскресенье, за редким исключением.

vasya_y

т. 8-962-939-16-01. Дмитрий, Василий. Вход в колледж через главный вход. Если дверь закрыта - звоните по телефону. Напоминаю адрес - проспект Будённого, 18.

Серёжкер

Кстати , насчёт дрифта , можно будет ещё поездить бочком ?

chapai

в субботу приеду с шоссейкой.
кстати, с каких до каких происходит всё действо?