Online встречи в автосимуляторе (off-road и on-road гонки)

Boev_Dmitry
ukrsonic:

Я немного не понял какие пароли там выкладывать?

ну я айпишники сервера ))))

сегодня будут заезды? у меня немного времени есть как раз

ukrsonic

Че случилось Дим? Мы тебя ждали ждали… я видел ты пробивался, но видимо какието траблы?
Классно погоняли, провели 5 минутную гонку.

На воскресенье будешь?

Boev_Dmitry

Привет. Я зашел, оказалось что у меня трасса не работает - были видны тока трубы на плоской поляне… Полез разбираться и уснул =)))
Сегодня - наврядли… мне завтра в 5 утра вставать на работу, я планирую в 10 вечера уже крепко спать

anik

Ребята, подскажите? При регистрации, что бы активировать VRC. по пунктам. С английским совсем не дружу. Какие имена и на чей адрес .Чет ни хрена у меня не выходит.Код понятно. Паспорт ??? Если не трудно, растолкуйте. Инструкцию на него прочитал. Там сказано , что ни каких проблем не будет, главное не напутать с адресом, с каким? С уважением.

xyls

По моему там с регистрацией не должно проблем быть, вводите все что вводите при регистрации в любом магазине, естественно на латинице…
А код это для тех у кого лицензионная полная версия…

ANdrew67440

блин не получается зарегиться в симе((((что делать?

xyls

А что именно не получается?

ANdrew67440

да вообще я не могу понять как регитьсяи что куда вводить.я качал с официального сайта.

xyls

Ты не можешь ввести имя и фамилию, адрес и почту?
Придумать логин и пароль?

А вообще тема не про vrc вроде…

Snarky

Чет фигня какая то… Попробовал - совершенно непохоже на реал. Машинка где-то в километре, не видно нифига… Управление никакущее… У меня пульт настроен на реальную машину, как она едет мне понятно, а подключаю к симу - совершенно все другое…

Короче, если кому надо - продам USB адаптер для сима под авто приемник. Мне не понравилось.

Boev_Dmitry

про видимость - надо играть настройками зума. автозум там кстати вполне адекватно работает
что касается реализма - есть такое дело. но имхо, в любом случает для выправления рук полезно, особенно в межсезонье

8 days later
Олеко

“Сим” установили в классе , детям учится самое оно , ну и сам бывает катаю, очень стимулирует к правильной рулежке.

WooD
ANdrew67440:

блин не получается зарегиться в симе((((что делать?

Заходишь в раздел game option и в верхней строке нажимаешь на new account, ну а дальше регестрируешся как и везде. Сорри за оффтоп