Дмитров.кто где катается и на чем?

Вадим777

Привет николай когда катать будем мой монстр готов к запуску.

20 days later
pelya7

Народ а сегодня нет желания покатать? Я вот в районе икши, точнее в рождествено( другая сторона канала) могу куда нить приехать, есть 1 к 10 и 1 к 5)

Nikes

Парни когда котаемся )) я снова с вами ) сегодня народ поразвлекал ), нука давайте собираться ?

zone

У меня как на зло на новой аппе второй канал на приемнике(газ) навернулся.Благо запасная аппа есть,на выходных увидимся в Дмитрове,сейчас учеба(.

pelya7

готов в вскр или каждый день но часов в районе 9-10

Nikes

9-10 вечера? это в принцепе норм времечко, летом ещё светло ), у меня правда еще тока пару акков, тоесть покатать от силы на 40-50 минут, давайте соберемся толпой ) народ позабавим, до воскресенья канечно долго ждать, так что предлогаю пораньше в вечернее время состыковаться?

Nikes

так народ кто покатать жаждит??? давайте сегодня часов в 10??? жду ответа, и вот мой скайп xedos-666, правда бываю там мало.

Nikes

Так желающих невидать, ну ладно )))

NikStrelok:

Как кардан куплю, так в строю буду

Колян а тебе в 2WD временно переделать нельзя? Хоть как-то покатать?

Nikes

Что-то тема мёртвенькая, народ просыпайтесь! Захаживыйте, интересуйтесь, катаемся или что?

zone
Nikes:

Что-то тема мёртвенькая, народ просыпайтесь! Захаживыйте, интересуйтесь, катаемся или что?

Есть возможность только в выходные. И то на площади дурацкая брущатка,на дрифтушке подвеску жалко.

Nikes

Ну да на площади надо колёсики поболее ))) а так где ещё можно покатать? Что-то даже и в голову неприходит. в выходные, по асфальту, это только стоянки, но они все забиты.

zone

мы катаемся либо корт возле первой школы,либо возле рдк. А вообще асфальта у нас гладкого нет ни где,только очень грубый.

Nikes
pelya7:

я раньше увы((

в смысле раньше? Катаеш или что? я тоже могу хоть каждый день, но вечером после 21:00, до этого времени семья и ребёнок.

NikStrelok

карданы купил, осталось их поставить на шась и девушку свою уговорить с нами сходить покатать в выходные 😁

Nikes

Так народ сегодня я и Колян идём покатать, если погода позволит)). , кто с нами? Катать будем на площади, часов после 21:30 .

Nikes

Ну чтож )) отлично покатали, как всегда один я без поломок ) Коляну теперь чинить слиппер ) а мне зарежать акки, народ когда стыкуемся?

Вадим777


всем привет я бы рад но не как запчасти долго идут как только так сразу я с вами 😎😃