“Винтер Баха Рейсинг 2010-2011”

K_MIXAIL

я надеюсь к соревнованиям снег будет. грязь мешать не хочется.

koss

Каждый участник выступает под своим номером, на протяжении всего кубка. Очередность номеров определяется результатами предыдущего кубка, т.е. летнего. Предварительно такие номера:
4Х2

  1. Косилин Евгений
  2. Красовский Михаил
  3. Ширяев Игорь
  4. Горянов Константин
  5. Мельников Алексей
  6. Кричкевич Денис
  7. Лебедев Александр
  8. Стадников Олег

4х4

  1. Дорофеев Максим
  2. Поляков Андрей
  3. Малюшевский Сергей
  4. Шорников Юрий
USB
  1. Уваров Сергей
  2. HPI Baja 5T
  3. 2.4
  4. 8168922
glukonarik
Щукарь:

Для чего ограничение по возрату? И куда теперь деваться парнишке 14 лет со своим карсоном?

Вот прочитал в соседней ветке :

Varikoz:

Комрады,
касательно полноприводного слэша:

  1. В заявлении об участии мы четко написали что у нас полный привод, да, толком в суматохе не настояли о переовде нас в класс анлим 10
  2. Мы ехали как могли и специально никого не кошмарили, просто полный привод на заснеженной трассе имеет существенное конкуретное преемущество. Также, как приверженец полного привода, сичтаю полезным реальное стравнение с классикой в том числе в части введения нового класса (полоноприводных шоткоросв уже много).
  3. Исключение необходимо было делать непосредсвенно после заезда, чтобы мы как минимум не терял время на ожидание.
  4. К сожалению, наш спорт не имеет желаемой массовости и большие дяди выкинувшие 15 летноего подростка из заездов, который начал их беспокоить - только усугублят ситуацию (согласитесь, некоректно).

ЗЫ тем неменее обид нет, мы будем осваивать трассу, нам понравилась организация, задор и борьба. Будем участвовать и дальше, слэша брали как раз для зимы.
Готовьте бампера!

Думаю, если в 5 масштабе поднимется вопрос о подготовке бамперов, то парой-тройкой тысяч рублей тут уже не отделаешься, тут как минимум отсчёт пойдёт с десятки. И в случае неблагоприятных обстоятельств при разговоре с человеком до 16 лет будет тяжело разговаривать без присутствия родителей, или одного родителя. А то потом начнётся рыдание родителей, что их чадо кидают на немыслимое бабло.

Щукарь

Я тебя понимаю,но если ты боишся за свою модель можешь на ней не ездить.Например если я вижу в своем заезде новичка я стараюсь быстренько его проскочить или пропустить пока он сам не уберется,при нормальном вождении это очень просто.У меня ни когда не возникали"неблагоприятные обстоятельства" на трассе до такой степени чтобы выяснять что-то там,да ещё и с родителями.Для меня это прежде всего удовольствие,а уж во вторую очередь спорт.И если хочешь катать без новичков,вэлком во Владимир в модифит.

glukonarik
Щукарь:

Я тебя понимаю,но если ты боишся за свою модель можешь на ней не ездить.Например если я вижу в своем заезде новичка я стараюсь быстренько его проскочить или пропустить пока он сам не уберется,при нормальном вождении это очень просто.У меня ни когда не возникали"неблагоприятные обстоятельства" на трассе до такой степени чтобы выяснять что-то там,да ещё и с родителями.Для меня это прежде всего удовольствие,а уж во вторую очередь спорт.И если хочешь катать без новичков,вэлком во Владимир в модифит.

Не спорю, но ситуации бывают разные 😉 и навыки вождения у всех разные, кто-то успеет его проскочить, а кто-то не заметит…

Rasmus

А надо просто представить, сто этот новичек- движущаяся стена. Сумел его объехать- молодец, не получилось- надо тренироваться 😉

glukonarik

😂 главное чтобы не самонаводящаяся торпеда

paravoz
glukonarik:

Вот прочитал в соседней ветке :
Думаю, если в 5 масштабе поднимется вопрос о подготовке бамперов, то парой-тройкой тысяч рублей тут уже не отделаешься, тут как минимум отсчёт пойдёт с десятки. И в случае неблагоприятных обстоятельств при разговоре с человеком до 16 лет будет тяжело разговаривать без присутствия родителей, или одного родителя. А то потом начнётся рыдание родителей, что их чадо кидают на немыслимое бабло.

Андрюх, а как же вот эта фраза:“на все спорные моменты ответы дают судьи. О деньгах речи не идет никогда - каждый сам чинит свое железо”???

glukonarik

Ситуации бывают разные. Речь заведомо шла об ограничении возраста либо присутствии одного из родителей. Никто никому участвовать не запрещал.
2Гена : Там так же была и фраза,что в личные выяснения, почему так получилось и кто виноват, судьи не вмешиваются, все разбирательства между собой. Для каждого суммы разные, но если кто-то поднимет вопрос о возмещении ущерба, думаю присутствие родителей не помешает. Лично я сам ни с кого лаве спрашивать не собираюсь за ущерб на трассе во время гонки. Но ежели будут возникать ситуации , например: стоят машины на прямике перед стартом, и чел наваливает и сносит машинки… думаю, тут будет мало ,кто промолчит.

koss

Регистрация заканчивается 6.12.2010 в 24:00

7.12.2010
- сбор и регистрация - 10:00
- начало квалификаций - 11:00

koss

:)5T Рулит 😜, цвет то розовый?

USB
koss:

Регистрация заканчивается 6.12.2010 в 24:00

7.12.2010
- сбор и регистрация - 10:00
- начало квалификаций - 11:00

Жень, ты чего?

ЗЫ. Моё участие 11-го маловероятно, поскольку я совершил фатальную ошибку и собрался на соревнования в день рождения жены! (надо ж было забыть). Теперь думаю как загладить свою вину 😇 и не оставляю надежды приехать на этап.
Соответственно хотелось бы знать во сколько планируется закончить мероприятие?

koss
koss:

Регистрация заканчивается 6.12.2010 в 24:00

7.12.2010
- сбор и регистрация - 10:00
- начало квалификаций - 11:00

Да бывает, сказали что лечится но за большие деньги.

Регистрация заканчивается 10.12.2010 в 24:00

11.12.2010
- сбор и регистрация - 10:00
- начало квалификаций - 11:00
- окончание ~ в 15 часов

Romashka5

Женя а где список учасников посмотреть можно ???

koss

4Х2

  1. Косилин Евгений
  2. Уваров Сергей
  3. Красовский Михаил
  4. Ширяев Игорь
  5. Горянов Константин
  6. Мельников Алексей
  7. Кричкевич Денис
  8. Лебедев Александр
  9. Стадников Олег

4х4

  1. Дорофеев Максим
  2. Поляков Андрей
  3. Малюшевский Сергей
  4. Шорников Юрий