Коллеги из Химок! Давайте кататься вместе!

Mik000001
Panama:

у меня походу свернуло дифф на ДВС в переднем мосту

Да. У меня тож небольшие проблемки, ток ща заметил что кулачки сцепления стёрлись. Хорошо что бул комплект в запасе, уже поставил новые. Теперь осталось ток собрать.

Panama:

даже одним рычагом стало меньше.

Знаю, знаю что с этим рычагом случилось.

Panama:

походу свернуло дифф на ДВС в переднем мосту

Похоже не зря мосты на этой модельке мне показались слабыми.

vavil777
Mik000001:

Знаю, знаю что с этим рычагом случилось.

Так расскажи общественности!

Antojke

Сархан, ты спур не купил??
а то мой товарищ не может нигде найти…

Antojke

есть рцдрайве.
я чувствую, как их привезут, вы их все скупите

vavil777

надо заказать как-нить чтобы к речнику и привезли

Panama

Не надо гадких слов про мой машин и то что я в одиночку катаюсь, нет ни того ни другого.
Просто в предверии морозов решил полностью разобрать свой ДВС-чемоданчег и все посмотреть как и чего, и в очередной раз проматерил “детей” которые его собирали, в диффе оставили ТАКИЕ зазоры - ужОснах. Пришлось их выбирать и все встало на свои места. Теперь походу разберу задний дифф, чтобы уже точно знать что там все правильно собрано. А реву разбил на подземной парковке, когда с Михой встречались по другому вопросу. Там прикольно кататься, но слишком скользкий пол, хотя в этом что-то есть.

vavil777

Да уж! Я чувствую этим “детям” икается чуть ли не каждый день=)

Antojke

спишись с ним, его ник proandrew вам по дешевше обоим выйдет)

Mik000001

Саш я думаю дети скорей всего не добрались до дифов. Скорей всего это на заводе при сборке или выработка деталей.

vavil777

Судя по тому как у него коробка накосячена была есть такая возможность что они и туда добрались (прямо как из рекламы про микробов=)))

Mik000001
vavil777:

(прямо как из рекламы про микробов=)))

Прикольно. Даже название детям дали. ДЕТИ МИКРОБЫ.

Panama

дети 100пудово были в диффе - даже следы есть, так что не надо становиться на их сторону. афтомабель по состоянию был ваще новый. а тут такой косяГ…

vavil777

Скандалы Интриги Расследования - Дети-Микробы добрались до диффов!! Все переходим на усиленную охрану своих а/м!! Будьте осторожны!

А если на самом деле то: Саш, тебе проще всю машину перебрать (хотя у тебя так наверное и получилось: коробка, мосты, амморты)

Panama

я уже всю ее перетряхнул и в заднем дифе все слава аллаху - нормально… ща обратно соберу…

vavil777

Ну теперь будем надеяться что все у тебя нормально будет!!! Но все равно будь на чеку - это может быть еще не всё!

Antojke

дааа…им бы лиш поковырять что нибудь…

Panama

Mik000001, а вам мужчина рекомендую электричкой обзавестись, у всех есть, даже твой тезка уже имеет мини реву…

vavil777

И давайте уже готовиться к тому что скоро холода пройдут (ну лично я на это очень надеюсь) и будет сухой асфальт - может шоссейки в ход пустим?

Mik000001
Panama:

а вам мужчина рекомендую электричкой обзавестись,

Думаю над этим, но пока не решаюсь покупать. Я считаю что электрички всё таки не для меня, как-то не очень тянет на них.