Коллеги из Химок! Давайте кататься вместе!

ProAndrew

Я думаю наиболее реалистичный симулятор это Reflex. Сам на нем учился. И вертолеты и самолеты проработаны отлично)))

Mik000001
ProAndrew:

Я думаю наиболее реалистичный симулятор это Reflex

Что феникс, что рефлекс. Они по графике одинаковые, ток могут быть разные модели. Но в фениксе есть возможность полетать с другими пилотами мира (multihlayer). Очень удобная штука, весело когда много народа летает вместе с тобой. Бывают даж аварии.

ProAndrew
Mik000001:

Но в фениксе есть возможность полетать с другими пилотами мира (multihlayer)

Дааа! Это реально вещь крутая! Можно бой устроить)

Mik000001
ProAndrew:

Можно бой устроить)

В полёте столкновений почти не бывает (очень редко получалось, даж если специально пытаться с кем-то стараниться). Все столкновения как правило на взлёте.

ProAndrew

Да нет. Я имею ввиду что надо к каждому самолету привязать ленту и чей самолет винтом всю ленту порвет тот и победил. Вот это я называю бой.

Mik000001
ProAndrew:

Я имею ввиду что надо к каждому самолету привязать ленту и чей самолет винтом всю ленту порвет тот и победил.

Так проводятся реальные радиобои. В симе ленту можно поставить но я эт не пробовал.

ProAndrew

Что то мы не в той ветке про это говорим))) Кстати Миша а у тебя есть какие-нибудь самолеты? Могли бы вместе полетать.

Mik000001
ProAndrew:

а у тебя есть какие-нибудь самолеты?

Катана (пилотажевская) www.pilotage-rc.ru/catalogue/15_/15_15/RC4911/ (не реклама) . Пока не облётана по причине неполадок с рулём высоты (руки никак не доходят до него).

ProAndrew

Позовите меня как только соберетесь летать. Я как раз на своей катане приду.

Antojke

все быстро ушли в летчики?
сегодня был в крылатском. ууу–ууу-ууух
круто, хочу на трассу снова

vavil777
Antojke:

все быстро ушли в летчики?

не, не все, я не ушел=)

Mik000001

Ну вот и я отремонтировался после вчерашней покатушки.

Когда уже в лобаново собираться будем, а-то чёт тишина полнейшая?

ilya_199

надеюсь к вам скоро присоединиться, в конце этой неделе, если все хорошо будет, рег свой заберу и на следующей кататься)

Mik000001

В течении недели я ещё 2 или 3 раза сломаться и отремонтироваться успею.😁

vavil777
Mik000001:

2 или 3 раза

ну ты мастер на такие дела=)

Antojke
ilya_199:

надеюсь к вам скоро присоединиться

ООООООООООООООООООчень надеемся

Mik000001
vavil777:

ну ты мастер на такие дела=)

Ну у меня по крайней мере поломки в основном мелкие. Не то что вчера у народа аж рамы на саважах загибало.

vavil777
Mik000001:

рамы на саважах загибало.

нифига се…

vavil777

продал одну кошку MFR=) - буквально за 5 часов от первого написанного сообщения до приезда человека

Mik000001

У меня ток сегодня руки дошли до вертолёта. В барахолку объяву бросил.