Коллеги из Химок! Давайте кататься вместе!

Сергей_05
Panama:

Харош уже пить - надо машины чинить и жечь.

Согласен!синька зло в больших количествах.

Antojke

Завтра наверно буду в химках. Можно будет Катнуть. Давно всех не видел. Кого- то вообще не видел)))

RacingSOUL

Всем привет! Принимайте в свои ряды) Есть 10й и 5й масштабы. Когда можно покататься с вами и какой масштаб брать с собой? Сегодня где-нибудь будете собираться и во сколько? 😃 Могу и в Куркино, и в Химках.

friction

Я не поеду. Разобрал амморты, почистил, перезалил, теперь надо купить шарики. Шась без аммортов.

pipiRkO
RacingSOUL:

Всем привет! Принимайте в свои ряды) Есть 10й и 5й масштабы. Когда можно покататься с вами и какой масштаб брать с собой? Сегодня где-нибудь будете собираться и во сколько? 😃 Могу и в Куркино, и в Химках.

Обе) я бы хотел посмотреть в живую на 1/5, у тебя какая?

pipiRkO
RacingSOUL:

pipiRkO, hpi baja 5b 😃

Отличный аппарат, я на лето HPI Baja 5SC SS кит буду брать

RacingSOUL

pipiRkO, там вроде должны 4х4 флюкс версию выпустить.

pipiRkO
RacingSOUL:

pipiRkO, там вроде должны 4х4 флюкс версию выпустить.

хотел именно оригинал HPI Baja

Роман_Иванович
Сергей_05:

Откатали…машина меня только подвела -кардан поломался на слешике!

а где будешь брать карданы ? подскажи пожалуйста. тоже хочу закатить. уже заскучал. заранее спасибо за ответ

Сергей_05

завтра катнуть не против,тел выше написан.( тачка шорт)
На 5-ом это надо на поле гонять а не в городе по улицам!
карданы в икс-модэлс есть!ежли надо то могу ссылочку дать.
Ребят единственное в куркино кататься я пасс,а так в старых или новых без проблем лучше в старых конечно.

Panama

Мы с Михой завтра (05,01,2012) планируем закатить на слэшах. Первоначально встретимся в лобаново (ориентировочно в 13-00), а там по месту. Наши трубы у всех есть, если что звякайте.

Сергей_05

Александр,смысл в лобаново там такая же история будет как в прошлый раз ?Может есть альтернатива?например около нас в последний раз катали у фонтана ,правда зевак любопытных много.

Panama

нее - уж лучше у твоего гаража - там хоть нет никого

Antojke

Сегодня не против закатить. В 13-14.00. Сейчас на даче скоро выезжаю.

Antojke

Мне чуть осталось доехать))) где катаем?