Коллеги из Химок! Давайте кататься вместе!

ProAndrew

А у меня Mad truck электро)))) Так что как соберешься кататься ,отпишись в теме)

Михас

Я сам из долгопы, у нас тут только ветараны авиамоедельного спорта остались…Если что то обязательно напишу!)))

Panama

У меня саваж ждет серву)) а еще мы как всегда с Михой в салки рубимся на слэшах 4х4. Остальное по мелочи - все с небом никак не можем решить вопрос(

Panama

ну мы начали в прошлом году, и достаточно активно. Вот в этом никак сезон не откроем(. У каждого по два самолета, но как то не сростается.

Antojke

😁
Вам в крылатское, 15 минут езды до трассы.
Я вчера на третье место навалил:)

Panama

трасса понятие растяжимое, да и мы сами уже к тишине привыкли.

JasonX3

Добрый день. Я живу микрорайон Левобережный (Химки)
Недавно стал обладателем Багги с ДВС 1/8
Народ как часто и где катаетесь?? А то одному как то не особо интересно да и мест я особо пока не нашел.

Михас

Ребят, сегодня купил шуруповёрт, для заводки движки так как обгонная муфта полетела, в магазе сказали, что ждать 3 недели муфту, вот и купил его, сейчас нашел муфту завтра приедет, теперь шуруповёрт не к чему, может кому нужен ни разу не влючал отдам за чисто символические 1000р! Два аккума, зарядка чемодан, к стати шуруповёрт шведский!

Antojke

а как шуроповертом ты хотел заводить?
на сколько мне известно- у мотора в задней крышке редуктор, на обгонке стоит шестеренка . специальный вал вставляется в редуктор и шуруповерт, не?

Михас

всё гараздо проще, та обгонная муфта которая приказала долго жить, имеет форму гайки на 17, если её не проворачивать против часовой стрелки тогда она захватывает вал и держит, если муфту всё таки провернуть против то подшипники встают обратно в пазы и приходится их отвёрткой подковыривать, вот… На шуруповёрт есть насадка переходник на 17ую головку, ей цепляю за гайку ловлю момент захвата вала игольчатыми и нажимаю на курок и всего делов! Теперь он не нужен!

Михас

может кто нибудь заберёт, а то жалко выбрасывать шуруповёрт?

ganushak
Михас:

может кто нибудь заберёт, а то жалко выбрасывать шуруповёрт?

Так нужная в хозяйстве вещь, зачем выбрасывать-то? 😉

20 days later
Seule_Wolf

Народ привет а Трофи йники в Химках есть 1/10 электро?

SkiFir

Всем прив 😃
Антнон или ещё кто - подскажите где в химках покатать можно 😃

Antojke

Андрей, говорил про лобаново- площадка или парк толстого,в понедельник покажу, где он находится

Panama
SkiFir:

где в химках покатать можно

Смотря на чем кататься))) Мы с Электросамоваром катаем на монстрах по песку и горкам, а на шоссейках на асфальте . Это все в Лобаново. ДВС не приветствуется)))

1 month later
Михас

Ну как насчёт собраться и покататься через выходные?

friction

Я за. Завтра выложу видос как попрыгал в покре на дертах на шорте 2вд.