Коллеги из Химок! Давайте кататься вместе!

Watson79

Есть идея сделать счётчик кругов для трассы в аудитории на МК для 4-х дорожек. Сам в этом слабоват. Повторить смогу, а самому разработать - слабовато.

vavil777
Watson79:

мы будем кататься на кордодроме, а ты пилить в аудитории

Вот хитрые какие!

Antojke
Watson79:
  1. Двигатель ФАЛКОН 4 ----------------------------------------220р.

бк туда и берегитесь все…

Panama
Watson79:

разработать

это без меня, я тоже повторить тока смог бы, да и то …

Antojke:

бк туда

там и без БК - валит так, что …

Antojke

Теперь осталось как-то уменьшить конструкцию, и добиться чуть большей производительности…

Watson79
Antojke:

бк туда

БК там работать не будет. По сути - это трамвай, + и - 12В - вот и всё. А к БК ещё контроллер нужно мутить. Для слотовых моделей есть такие движки, что будет не хуже БК и стоят они как БК 😃.

Panama

Тэкс. Надеюсь нас завтра (21.04.2011) приглашают в Интеграл. За сим надо уточнить? во сколько откроются двери клуба для нас?

Watson79
Panama:

Тэкс. Надеюсь нас завтра (21.04.2011) приглашают в Интеграл. За сим надо уточнить? во сколько откроются двери клуба для нас?

А я думал уже в привычку вошло 😃
Как всегда, в четверг в 20.30 заканчиваются занятия, т.е. около 20.45 жду.
Если будут какие изменения - буду отписываться 😃

Antojke

я завтра не приду…
в субботу-постараюсь быть на саваже…

чуть катнул…

vavil777

Я постораюсь быть вовремя, но мне после 7ми надо будет в Алтуфьево смотаться за долгожданной полылкой!!! Так что если все сложиться так и быть возьму похвалиться

vavil777

за посылкой не поехал - буду вовремя

Antojke

мне с документами не отдали…
завтра будет война миров…

Antojke

НароД аууу…
завтра катаем??

Может в куркино??
или лобаново the best??

Panama

Коллеги! Не нарушая традиций закатим в субботу (23.04.2011) В Лобаново в 14-30.

Предложение “ОТМЕТИТЬ ПАСХУ” еще в силе. Откликнитесь те, кто участвует, это вопрос был к взрослым дядькам. Для начала праздника можно и пораньше собраться.

vavil777

Ура! Наконецто! …rc4wd.com/Trail-Finder-110-4x4-Off-Road-Scale-Tru… - вот. Вел эту машину а точнее её владельца еще от 9.04.11 - и вот свершилось!!! Сегодня пришло извещение, парень её забрал, а я приехал и поменялся. Я рад=))) Ожидайте новой ветки в подфоруме трофи и триал =)))

Panama:

это вопрос был к взрослым дядькам

Так! А нам что? Так сказать не совсем взрослым дядькам?=) Мы может тоже праздновать хотим! Да Антох?

Antojke
vavil777:

Да Антох?

Ага, завтра можно, вечером на дачу уматаю…