Зальная ковровая трасса 1/18 off-road , 1/10 OnRoad п. Архангельское Клуб "RC Феникс

formula
АлександрМ:

И противоположную дверь надо будет “вскрыть”, а то душно будет, если все действительно приедут.

Поживем увидим.
Что касается двери в конце прямой, то такая идея уже посещала меня. Ищут ключ от той двери…
Обещали дать его… если найдут…😃

АлександрМ:

ревок выделить в отдельный класс,

На классы начнем делить, когда будет моделей на кворум…ИМХО … пока, что такого не наблюдаю.

Humo
formula:

На классы начнем делить, когда будет моделей на кворум…ИМХО … пока, что такого не наблюдаю.

Олег их там 4 или 5 уже
по уголовному кодексу это преступная группа срок больше 😃
так что их уже можно выделять…
Или ты что то против уголовного кодекса имеешь ? 😃

АлександрМ
formula:

На классы начнем делить, когда будет моделей на кворум

Кворум, это сколько машиномест? 😃

formula
АлександрМ:

Кворум, это сколько машиномест? 😃

min - 12, в противном случае будет просто скучно!!
Должна быть какая -то не предсказуемость.
-----------
я сейчас больше озадачен как трассу для ОФФ усложнить…
Чтобы пилотам жизнь медом не казалась!
😃)
--------

Паниковский
formula:

[B]
я сейчас больше озадачен как трассу для ОФФ усложнить…
Чтобы пилотам жизнь медом не казалась!
😃)
--------

Жизнь тогда не пилотам, а маршалам мёдом не покажется 😁

И я тоже буду в компании стола, стула и лампы.

w666m
Електричка:

Кто нибудь оттуда сможет меня довести до октябрьского поля?

можешь ко мне на хвост упасть, метро рядом

formula:

я сейчас больше озадачен как трассу для ОФФ усложнить…

элемент мертвой петли установить

АлександрМ

Маловато места для полёта фантазии (по поводу усложнить жизнь ОФФа). “Второй этаж” - это выход конечно, но тут другие проблемы появятся. По прямой уже вряд ли походишь в полный рост. Единственное что пока приходит на ум, это полотно трассы вдоль прямой, вторым ярусом. Заезд туда можно сделать аналогично опускающемуся мосту в крепостях/замках. Только у нас мост в рабочем положении будет не горизонтально, а под наклоном. Во время онроуда, мост поднимается и может держаться в висячем положении на потолочном крюке. Как сделать не просто прямую вдоль стены, даже не представляю, собственно как и круговой заезд на второй ярус, нужно много места, или будет просто плохо видно.

formula:

min - 12, в противном случае будет просто скучно!!

12!!! Ого. 😃

w666m:

элемент мертвой петли установить

Кстати, кстати. И не надо мостов, кто допрыгнул до второго яруса, тот и “посчитался”, засечка то там будет,на втором ярусе. 😃

formula
АлександрМ:

“Второй этаж” - это выход конечно, но тут другие проблемы появятся.

Второй Этаж… старая головная боль…
😦( есть даже видео… на эту тему…

АлександрМ
formula:

есть даже видео… на эту тему…

Ну тут у нас габариты не позволят такое замутить. 😃
Надо занимать соседнее помещение, хотя бы на время, когда там сухо. 😃

Паниковский
formula:

Второй Этаж… старая головная боль…
😦( есть даже видео… на эту тему…

Не, ну это дюже пафосный мостик. А вообще АлександрМ прямо-таки мою мысль думает. Я, конечно, на трассе ещё не был, поэтому до поры решил не умничать, но раз пошла такая пьянка. . .
Короче, судя по видео, поднять прямую на второй этаж вполне реально, а под ней можно добавить всяких поворотов. Да и on-road, думаю, вполне сможет туда забраться, так что можно будет обойтись без подъёмных мостов.
И да, засечка на втором этаже:)

w666m

а мне пальмы на видео понравились

formula

Коллеги,

С лампами обломался, в Леруа не было времени попасть…
Поэтому , если у кого есть, захватите настольные лампы, пригодятся.

Петро,
перфоратор в машине + шуруповерт, прикупил еще 3 удлинителя и колонки для Компа, старые колонки " как в воду канули", не нашел на даче…
на всякий случай прихватил еще походный стол.

Pit_RS

Хорошо, остальное для стенки я возьму.

АлександрМ
formula:

перфоратор в машине + шуруповерт

Что это вы задумали? 😃
А есть возможность в коридорчике сделать ещё вешалку для одежды или там уже не наша территория? 😃

formula
АлександрМ:

Что это вы задумали? 😃
А есть возможность в коридорчике сделать ещё вешалку для одежды или там уже не наша территория? 😃

Не наша территория, но как вариант можно брусок повесить+ вкрученные шурупы, где-то “в незаметном” месте. 😃

АлександрМ
formula:

но как вариант можно брусок повесить+ вкрученные шурупы, где-то “в незаметном” месте.

Было бы очень хорошо. 😃

Електричка

У меня тачко что то совсем не катит, едет медленно, разгоняется оч медленно, прям не знаю что с ней сделать… Зато поворачивает нормально))
У меня появились тормоза в связи с покупкой нового регуля 😁 Сколько с собой брать аккумов, сколько заездов будет если я участвую только в одном классе?
И можно я без кузова покатаюсь, а то я его стесняюсь)))

dron_markovich
Електричка:

И можно я без кузова покатаюсь, а то я его стесняюсь)))

Без кузова незя… а то и я бы приехал!=)
Сначала катался с Франкинштейном…
Затем франкинштейн умер=)

Електричка

Мдя, моя тачка как препятствие на трассе 😁
Сейчас сделаю слиппер, ну может и поборюсь в следующем этапе.

Выкладывайте пожалуста видео!!!

Если делать 2 этаж то будут плохо видны участки трассы пилотам, будет неудобно переворачивать машины если они вдруг перевернуться, мне больше всего понравилась идея с тем что засечка будет на 2-ом ярусе, и чтоб засечься надо допрыгнуть))) А там где дверь вконце трассы, там большое помещение, почему его не используете?

dron_markovich
Електричка:

А там где дверь вконце трассы, там большое помещение, почему его не используете?

не наше…