Зальная ковровая трасса 1/18 off-road , 1/10 OnRoad п. Архангельское Клуб "RC Феникс

Humo
formula:

2-ого нормальные люди уже опохмеляются !! ) после шашлыков 1/05

алкаши 😃))
с трясущимися руками будут 😃

formula

2/05/2011 - 3 ЭТАП
в 10-00 регистрация
в 11 -00 начало квалификаций

formula

Напоминаю, что
2/05/2011 - 3 ЭТАП
в 10-00 регистрация
в 11 -00 начало квалификаций

подозреваю, что состав будет “старый” ( точнее “костяк” клуба),
Большая часть пилотов на волю (улицу) стремится…
Зал уже не интересен! 😃

dron_markovich

Люди подскажите на asso18 есть сервосейвер, но он очень мягкий так что она не поворачивает!=(
Что сделать с севровейвером?

АлександрМ
formula:

Большая часть пилотов на волю (улицу) стремится…

Да, погода радует, выгуливаем более масштабные модели. 😃

Паниковский
formula:

подозреваю, что состав будет “старый” ( точнее “костяк” клуба),
Большая часть пилотов на волю (улицу) стремится…
Зал уже не интересен! 😃

Разбавлю я ваш “костяк” немного, у меня большая машинка не готова ещё:(

dron_markovich:

Люди подскажите на asso18 есть сервосейвер, но он очень мягкий так что она не поворачивает!=(
Что сделать с севровейвером?

Не мягкий он ни разу. . . Что-то ты не так делаешь. А если серву отключить, то рулевая легко туда-сюда ходит? Не клинит её? Она как пушинка должна летать.

dron_markovich
Паниковский:

Не мягкий он ни разу. . . Что-то ты не так делаешь. А если серву отключить, то рулевая легко туда-сюда ходит? Не клинит её? Она как пушинка должна летать.

У меня стоит люминевая рулевая и этот “полубублик” пластиковый а не металлический как в стоке и когда питание выключаю и колеса в ручную поворачиваю серва не шевелица!

Паниковский
dron_markovich:

У меня стоит люминевая рулевая и этот “полубублик” пластиковый а не металлический как в стоке и когда питание выключаю и колеса в ручную поворачиваю серва не шевелица!

Что-то мы о разном, похоже. Что за “полубублик”, я не понял? Собственно, у тебя тележка какой системы, первой или второй? Под “отключить” серву я подразумевал снять с неё тягу и проверить рулевую на лёгкость перемещения без сервы. Если ходит туго, тогда ищи где перетянул.

Щаз нам за офф-топ по шеям надают:)

АлександрМ

Андрей, приноси машинку на соревнования, там тебе её быстренько наладят. 😃

dron_markovich

не не серву токо сегодня прирутил всё ходило хорошо! Полубублик это как разорванное пластиковое кольцо=) У меня RC18b1!

Паниковский
dron_markovich:

не не серву токо сегодня прирутил всё ходило хорошо!

Пожалуй, заочная диагностика на этом себя исчерпала:) Больше мне ничего на ум не приходит, надо смотреть. Но ёлки-иголки, там же всё просто, если не работает, то или что-то ослаблено не в меру, или что-то за что-то задевает!

dron_markovich

Мне сказали что нужно этот “полубублик=)” резинкой или капроновой ниткой обмотать, чтобы его подтянуть и не блокировать полностью

Паниковский
dron_markovich:

Мне сказали что нужно этот “полубублик=)” резинкой или капроновой ниткой обмотать, чтобы его подтянуть и не блокировать полностью

У меня вторая версия, без “полубублика”(с)😁, так что ничего умного сказать про него не могу.

AGID78

Надо ставить два полукольца,и пластиковое и металлическое,и серву цифровую.
А так-же проверять не трёт-ли рулевая рейка об верхнюю палубу,если трёт доработать напильником(палубу).

dron_markovich

Ну вообщем приеду на трассу, насчёт катаца не знаю, но на починку точно=)) без шоссейки катать не интересно!=(

formula

To Пятунин Александр:

Позвоните мне, вы похоже оставили кой чего на трассе!!
8-916-656-11

formula
AGID78:

Крыло 15-го (((((((((!

Андрей, ну что делать…
Мы своему графику идем ранее опубликованному 😦((.
Следующий этап 29 мая.
================
Что касается лета… то давайте думать…