Зальная ковровая трасса 1/18 off-road , 1/10 OnRoad п. Архангельское Клуб "RC Феникс

vanchok
formula:

Ваня, Володя, Михаил???

я по субботам работаю(((

Deman86

В эти выходные не получится, может перенесем на следующую субботу, за одно робочие места пригатовим

Паниковский
Deman86:

за одно робочие места пригатовим

Плюз адин!😃

Я же уже высказался за следующую субботу. И Вова прав, можно заранее столы расставить, чтобы в воскресенье не суетиться.

vanchok

к сожалению не смогу помочь, та как буду за 400 км от Москвы.

formula

Тогда тренировка в след. субботу.

Паниковский

Тему-то будем про тренировку делать, или как. . . Надо хотя бы в теме этапа озвучить.
Я готов часам к 11-ти подъехать.

formula
Паниковский:

Тему-то будем про тренировку делать, или как. . . Надо хотя бы в теме этапа озвучить.
Я готов часам к 11-ти подъехать.

Готово!
Подхвати в 11-00… я к 12-00 приеду…
утром нужно мелкого на карате отвезти…

bronco

Добрый вечер! Подскажите можно ли у вас потренироваться на трассе в рабочий день , скажем после 18-00? Или трасса открыта только в выходные дни ? И хотел уточнить по поводу выходных, я так понял в выходные тренируются только члены клуба или вход открыт для всех желающих ? Страсть как хочется……. Модель кстати 1/10 touring. С Уважением !

formula

Добрый день!
Туринг -только соревнования…РАз в две недели. или как мы их называем, “дружеские покатушки под засечку”…😃)

Но …по вечерам…дрифтеры гоняют…

Паниковский
bronco:

я так понял в выходные тренируются только члены клуба или вход открыт для всех желающих ?

Для всех желающих.

Тренировки как таковые случаются редко, мы тренируемся в гонках:)
На самом деле это тот случай, когда не надо долго думать и бояться, а надо приезжать и гоняться.

vanchok

Олег, ну что, крайний этап будем катать?

formula
vanchok:

Олег, ну что, крайний этап будем катать?

А то!..
Зря чтобы …вожусь… с сюрпризом! 😃)

formula

Давайте думать по календарю на 2015 год.
Какие Мысли!

14 days later
Паниковский

Рисуем, конечно. У меня пожеланий нет, так что я заранее со всем согласен.

vanchok
Паниковский:

я заранее со всем согласен.

и я как герасим))) на все согласен. но только чтоб с владимиром не пересикалось.

Deman86

Всем привет, с НОВЫМ ГОДОМ!
как там график соревнований?