Зальная ковровая трасса 1/18 off-road , 1/10 OnRoad п. Архангельское Клуб "RC Феникс

GreenDi

Я буду на 1/18 и 1/14 возьму к 16-00 приеду.

Паниковский

Как нас много собирается. . .
Берите по два акка, времени на зарядку будет мало, перерывы между заездами будут 3-5 минут. Задерживаться в клубе после 18.00 не желательно. Подъезжайте часам к 15.00, я постараюсь с детскими заездами закончить побыстрее.

palkan

😂😂😂 Я даже не последний.😁😁😁 Отлично покатались, жаль техника подвела, ну и она не готова была по большому счету 😉

Паниковский

Так вы с Алексеем оба до финалов не дожили и программа, видимо, по результатам квалификаций вас расставила.

Madanat

Смешно то что я вторая 😁😁 А покатались и правда хорошо. Всем спасибо 😃 У Егора нос жив? 😃

Паниковский
Madanat:

Смешно то что я вторая

Технические виды спорта они такие - до финиша важно дожить:)

palkan
Madanat:

Смешно то что я вторая 😁😁 А покатались и правда хорошо. Всем спасибо 😃 У Егора нос жив? 😃

Да, нормально всё, хочет ещё, но не в нос))))

Madanat
Паниковский:

Технические виды спорта они такие - до финиша важно дожить:)

Ага, Лешка тоже самое сказал )))правда это не сильно утешает пока.
Тимур, в “через выходные” будете? мы собираемся.

palkan
Madanat:

Ага, Лешка тоже самое сказал )))правда это не сильно утешает пока.
Тимур, в “через выходные” будете? мы собираемся.

Если починимся, и ничего не помешает, то да.

8 days later
palkan

Я пас на эти и следующие выходные, работа, в Раменки зарегился, но тоже без мазы 😦 в следующий раз поддержу обязательно!

GreenDi

Я скорее всего пропущу, но точной уверенности нет, все зависит от ближайших дней.

Паниковский

Отпишись тогда, как определишься. Восемнашки при желании можно будет так же в субботу откатать. Ну или стандартно - в воскресенье, тут как народ решит.

Паниковский

С восемнашками пускать 1\16 и 1\14 мы пробовали, получается плохо, большие маленьких просто давят. Так что в одном заезде мы их пускать однозначно не будем. Но между собой 1\14 и 1\16 вполне мирно уживаются, их условно можно считать одним классом.
Если есть желание, можно этот класс тоже запустить, мне он даже больше нравится, чем 1\18. Но пока что нас таких только двое, ты да я, а нужно хотя бы трое, иначе не имеет смысла.
Поэтому кидаю клич в народ:
Кто хочет к нам присоединиться на 1\14 или 1\16 в эти выходные?

palkan

Ого! Интересно, хоть один ещё найдётся такой?)

Alex_D_Al

Миша, у нас тоже с Аленой под большим вопросом. Неплохо было бы неделю сменить, на следующую

Паниковский
Alex_D_Al:

Неплохо было бы неделю сменить, на следующую

Не, это вряд ли. У нас всё-таки какое-никакое расписание есть, надо его придерживаться, чтобы народ мог заранее планировать поездки к нам.