Зальная ковровая трасса 1/18 off-road , 1/10 OnRoad п. Архангельское Клуб "RC Феникс

Deman86

Друзья!!!
Планирую 09.10.16г. быть на трассе к 10.00
Желающие могут присоединиться.
Если соберем кворум можем и под засечку погоняться, это по желанию.
Если что-то изменится напишу.

mekaniker

Мы с моим другом хотим присоединиться 9 октября! шоссейки 1:10 RWD AWD

GreenDi

Ага, значит оффроуда не будет, печалька, меня тогда не считайте. 😃

Паниковский

Чо сразу печалька-то? Я возьму свою восемнашку, так что всё будет. А могу и мини-Реву взять, чтобы всем страшно стало:)

9087714

У меня только кузова не хватает и правильного пиньона, в пути. Приеду на чем есть, хотя кузов на днях должен приехать.

Паниковский

У нас там на трассе есть кучка Володиных(Deman86) ушатанных кузовов, думаю, он разрешит ими воспользоваться. На “пару раз проехать” их должно хватить. Пиньон тоже найдём. Что за машина, какой модуль пиньона?

GreenDi

Пиньон у меня можно подобрать. 😉
Лосик 1/14 давно ждёт… Тады меня считайте!

9087714

Модуль 48 спур 84т, щас поставил 22 пиньон, за не имением поболее. Шась spec-r s2. Дим а тебе я могу выделить шасси, я же две собрал. 😃
Ну и вопросы сразу насущные, может есть у кого в закромах, комплект колес, можно б.у (мне не на рекорды). Корпус амморта, один бракованный оказался, резьба проворачивается, накрутил с салфеткой, но амморт не работает так как все. Прикупил бы. 😃 А 77т спур еще.

GreenDi

Ок, если не жалко, шоссейки я ещё не гонял.
Колеса есть резиновые, заезжай, примерим… Подгоним, настроим

Pe4atnik
9087714:

Модуль 48 спур 84т, щас поставил 22 пиньон, за не имением поболее. Шась spec-r s2. Дим а тебе я могу выделить шасси, я же две собрал. 😃
Ну и вопросы сразу насущные, может есть у кого в закромах, комплект колес, можно б.у (мне не на рекорды). Корпус амморта, один бракованный оказался, резьба проворачивается, накрутил с салфеткой, но амморт не работает так как все. Прикупил бы. 😃 А 77т спур еще.

Вы модель где покупали? Если в Москве, то нужно послать продавцу фото брака и получить бесплатную замену, там же есть и запчасти.

9087714

Дим с собой лучше возми.

Pe4atnik:

Вы модель где покупали?

Hobbyone

Pe4atnik
9087714:

Дим с собой лучше возми.

Hobbyone

Тогда пришлите фото брака. И получите замену бесплатно. Производитель поддерживает гарантию через дистрибьютера.

Deman86

Всем привет.
Прошу прощения, 09.10 встреча отменяется.

formula
Deman86:

Всем привет.
Прошу прощения, 09.10 встреча отменяется.

Чего так?

9087714

То есть вы не приедите или все закрыто будет?
Етить а я жопу намылил уже с ребенышем.
Если все не приедут, отпишите, трофи гонять поедем.

Паниковский

Мы не приедем и всё будет закрыто. Поезжайте гонять трофи. К сожалению, возникли организационные трудности.
И мы тоже намылили:(

Deman86

Всем привет.
У кого нибудь осталось желание покататься, в это воскресенье?

Deman86

Планирую к 11.00
С собой нужно паспорт, сменную обувь.
Оплата за посещение 200р.