Зальная ковровая трасса 1/18 off-road , 1/10 OnRoad п. Архангельское Клуб "RC Феникс

vanchok

Олег, Володя, Мишаня!!! Народ, вы живы, как там трасса, катаете или все дома сидим?

Jek

Да-уж товарищи. Тишина. В фпв никто не подался? Миша ты вроде приносил фпв а Володя вертолет))

Паниковский

Конечно тишина. Сам-то небось уже забыл, когда последний раз у нас был))
А в ФПВ я уже давно “подался”, а ты это к чему спросил? Я уже почти совсем в самолёты ушёл, в том числе и ФПВ. А Володя в дартс))

vanchok

Походу надо мне возвращаться обратно и возить всех как всегда на трассу.

Jek

Да был давно. Но все лето откатал на асвальте. Я про дронрейсинг). Самолеты это хорошо. Но погонять и покувыркатся както интереснее. И места оч много не надо и можно место полетов не далеко от дома найти.

Паниковский
Jek:

Я про дронрейсинг).

В принципе, тема интересная. Хоть и дорогая)) Но вроде бы никто в Москве этим не занимается, или я не прав?

Jek

Есть крытый-ангар. А летом вообще где угодно народ летает компаниями. Есть команды. Да и зимой народ на улице фристайлят. Из авто моделистов заяю троих кроме меня кто уже летает. Цены да не дороже тачек. Квад 10 тр мин + запас акков и пропов +очки и аппа.

Паниковский
Jek:

Цены да не дороже тачек

Юморист, блин!!)) Тачки сейчас тоже как Боинг стОят! Народу на соревах всё меньше и меньше.
Фристайл не интересно, надо гоняться. Хотя бы хоббийные гонки в Москве проходят? Хотя бы в парке между деревьев? Темы про них на форуме есть? А то покупать гоночный дрон и летать в одиночку как-то не прикольно.
А где находится крытый ангар?

Jek

Блин бюджет может быль разный. Ктото в туринге 100 т тратит а ктото и 30. Смотря с чем сравнивать .смотрел как то тут дарц Да ну норм дарц тоже денег стоит)) летают гоняют и тренировки и соревы. Я в соревах пока не учавствовал.ангар в оденцово. А вообще на форуме в темат ветке есть какаято иным о том где и кто.

Никого не агетирую. Просто спросил!

Паниковский
Jek:

Да ну норм дарц тоже денег стоит

Да ладно! Доска 5000р и дротики 3000р и ВСЁ! Никаких тебе поломок и расходников! По сравнению с моделизмом вообще бесплатно))

Jek:

Никого не агетирую. Просто спросил!

Хитрый какой, просто спросил он)) А я теперь думать буду))

7 months later
Alexbor

Приём приём, есть кто живой, трасса то работает?

22 days later
formula
Alexbor:

Эхх, грусть - печаль

Ни что не вечно под луной.
Все рождается и умирает!
Это и есть жизнь!

AVF

Че то беда какая то, крыло ушло теперь и феникс

formula
AVF:

Че то беда какая то, крыло ушло теперь и феникс

НУ так народ не посещал. Был костяк из 4-5 человек. Остальные игнорили.
Содержать только за свои финансы можно какое-то время, потом становиться накладно. Да и зачем, если особо ни кому не нужно.
Как то так!

VG
formula:

Содержать только за свои финансы можно какое-то время, потом становиться накладно.

Увы, то же случилось и с “Диким овалом”, если помните. Но ваш “Феникс” продержался дольше! Молодец Олег!
Всегда с теплотой вспоминаю наши покатушки!