Зальная ковровая трасса 1/18 off-road , 1/10 OnRoad п. Архангельское Клуб "RC Феникс

formula

Так !! Просьба без Стеба! 😎 ишь разошлись не на шутку 😃
Что не так? были объединения 1/16 и 1/18
В этом проблем?
или в чем -то другом ?

Паниковский
formula:

Что не так?

Антон приехал первым, Коля Татаринцев вторым, я третьим. А восемнашек и Кости вообще не было:)

formula

4 этап, не верно указаны данные 1/16!
Вот вижу.
Ок . час исправим. Прошу прощения!
================
Еще есть где ошибки?

21 days later
Shatsky

Доброго дня!

А как к Вам можно присоединиться? Можно ли покататься в качестве тренировки?

Паниковский
Shatsky:

А как к Вам можно присоединиться?

Приехать на любой этап, типа этого, и сказать:“Здравствуйте!” 😃
Но теперь регулярные этапы будут только осенью, летом мы все на улице катаем. Летом, возможно, будут нерегулярные (и нечастые)тренировки, следите за этой темой. Просто так, в любое время, придти на трассу нельзя, не пустят.

Shatsky:

Можно ли покататься в качестве тренировки?

Тренируемся мы обычно прямо во время гонки, это интереснее, чем просто так катать, но если есть желание именно потренироваться, то опять же следите за темой, тренировки иногда проводятся. Так же можно покататься до, после и между заездов на любом этапе, я бы рекомендовал именно этот вариант потому что он чаще бывает.

В каком классе кататься планируете?

Shatsky
Паниковский:

В каком классе кататься планируете?

У меня on road tt-01 модифицированная

жаль что у вас не часто можно покататься, кстате читал в теме что вы интересовались ковром с выставок, собственно я в этом бизнесе, если что обращайтесь может чем и помогу.

Паниковский
Shatsky:

жаль что у вас не часто можно покататься

Не, ну это как посмотреть. Если учесть, что эта трасса - единственная постоянно действующая крытая трасса для 1/10 он-роад, на которой девять месяцев в году стабильно раз в две недели проходят соревнования. . . То у нас-то как раз покататься можно часто.

Shatsky

Я понял, что надо было вовремя на сайт зайти 😃 ладно буду следить за темой 😃 хочется все таки попробовать, и чтоб научили, потому как опыта 0 😦

Паниковский
Shatsky:

и чтоб научили

Ха, это легко, учителей у нас - каждый первый!😃

Shatsky

Так этож хорошо 😃 я вообще удивлен почему на все москву 1-2 трассы 😦, а я не замусыриваю ветку?

Паниковский
Shatsky:

я вообще удивлен почему на все москву 1-2 трассы

Потому что дорого и неокупаемо. А на одном энтузиазме далеко не уедешь. Надо удивляться, почему эти-то 1-2 трассы всё ещё существуют.

formula

Миха,

Спасибо за исчерпывающие ответы!! 😃))
+1

Паниковский

Ну это мы округлили:) Периодически возникают же другие трассы, то в Северном, то на Рязанке, то на Будённого.

Shatsky

Ни чего не слышно про тренировку? Или когда можно приехать и попробовать покататься?

Deman86

Возможно 8 или 9.06.13 выходные, планирую, но пока точно сказать не могу.

Deman86

в эти выходные не получится, работаю.