Зальная ковровая трасса 1/18 off-road , 1/10 OnRoad п. Архангельское Клуб "RC Феникс

depeche

Что-бы 12-ки стали доступнее, давайте не будем ставить супер моторы. 17,5 для Архангельского достаточно. Резина не будет так сильно тереться на такой скорости, да и настроить ее не составит труда.
Доп. затраты - минимальные.

formula
vanchok:

Олег. Я думаю надо создать отдельную тему про 12ки. а там посмотрим.

Делаем отдельную ветку обсуждения?

Олеко
depeche:

Что-бы 12-ки стали доступнее

Полностью согласен , и бюджетный ESC тоже можно продумать, глядишь и народ подтянется !!!

vanchok
formula:

Делаем отдельную ветку обсуждения?

я думаю надо

Maxxs

Простите что влезаю, прежде придется подумать о резине на 12-ки, т.е. что бы всегда была. Иначе все впустую. К сожалению в любом магазине ее не купить.

formula

Создал
rcopen.com/forum/f74/topic375541

Maxxs:

Простите что влезаю, прежде придется подумать о резине на 12-ки, т.е. что бы всегда была. Иначе все впустую. К сожалению в любом магазине ее не купить.

Можно организовать продажу на трассе…

9 days later
Паниковский

Олег, пора календарь делать. Уже есть от чего отталкиваться rcopen.com/forum/f74/topic343511/233

У меня такое предложение: все дни, что в этом календаре отмечены красным, плюс 07.09. Получается как раз шесть этапов.

formula
Паниковский:

Олег, пора календарь делать. Уже есть от чего отталкиваться rcopen.com/forum/f74/topic343511/233

У меня такое предложение: все дни, что в этом календаре отмечены красным, плюс 07.09. Получается как раз шесть этапов.

Делаю…

Jek

Да я тоже за 07 чего ждать то рас все готовы)

formula
Jek:

Да я тоже за 07 чего ждать то рас все готовы)

РАсчет велся так. Раз в две недели, чтобы в декабре не попасть на праздники.
Можно начать с 14/09!

Jek

7-го а не 14. мне кажется что раз в 2 недели не обязательно. надо отталкиватся от рязанки . проводить соревнования в даты минизет .у нас же нет минизетчиков?) а приоритетом чтоб небыло пересечений с шоссе и багги 4 вд на рязанке ,у нас же есть те кто будут в этих классах на рязанке ездить? Понятно что С Владимиром будут пресечения но туда и мало кто из клубных поедет).

Паниковский
Jek:

7-го а не 14

+100500!!!
Олег - злой человек, хочет нас до конца сентября продинамить. Жень, ты 7-го готов приехать? А Ваня? Володя вроде бы ещё по заграницам путешествует.
14-го на Рязанке первый этап он-роад, за лето все ездить разучились, захотят потренироваться и к нам все насыпятся.

Jek

готовы приехать. Ваня, Я, Алексей(новый человек в московской тусовке но едет хорошо) еще может Бармин будет

Паниковский

Олег, давай 7-го поедем. Если что, я готов быть “ответственным лицом”.

Deman86

Всем привет!
готов приехать 7-го, если никаких изменений в личном не произойдет

formula

Ребят, не вопрос! Можно и 7/09. 😃)
Меня правда не будет.
я в четверг уежаю, вернусь только в вс поздно вечером.
Рулите сами…😃
Пете Шумихину и Кирилу отпишите…если решите всеж 7/09

Паниковский

Ну круто, кворум набирается, так что едем 7-го. Олег, создай тему, может ещё кто подтянется. В клубе никого предупреждать не надо, что мы без тебя нагрянем?