Зальная ковровая трасса 1/18 off-road , 1/10 OnRoad п. Архангельское Клуб "RC Феникс

formula
palkan:

Как-то не хорошо… вариантов работы трассы чаще так и нет?

Тимур, в теории все возможно… Вопрос в людях.
Местных, которые были на трассе в будни - нет.
Что касается 26-27/12 тут вмешались “высшие силы”, у нас все дни были до этой даты… 😦(

palkan
formula:

Тимур, в теории все возможно… Вопрос в людях.
Местных, которые были на трассе в будни - нет.
Что касается 26-27/12 тут вмешались “высшие силы”, у нас все дни были до этой даты… 😦(

А 19?😊

Паниковский
palkan:

вариантов работы трассы чаще так и нет?

Тимур, а с какой целью? Неужели ты собираешься ТРЕНИРОВАТЬСЯ на 1\18? Да ещё и регулярно?

GreenDi
formula:

Что мешает собрать тусовку на 1/18-1/14 ? Займитесь…Будет тогда и тренировки и соревы в этом классе…

Мешает неудобный график работы, постоянно я на работе когда идут гонки. Да и многие (я уж точно) люблю не соревнования, а дружеские заезды. Ну не люблю я соревнования!!!

palkan
Паниковский:

Тимур, а с какой целью? Неужели ты собираешься ТРЕНИРОВАТЬСЯ на 1\18? Да ещё и регулярно?

Я имею ввиду выходные всякие. 19-го нет? Последний раз когда я “держал пульт в руках”, был конец октября. В Раменках сейчас “конфетный период”. У многих сейчас ломки))) В “эти” дни на 1/18 самое то, а если с детём (у него тоже есть), то ещё и плюсиков перед женой заработаю. 😃 Про регулярность условия ставить не надо, ибо не в одном мне дело заключается. Я сейчас Олега на 1/18 подбиваю, так он глядя на ваше расписание плачет, колется, но может и купит.

GreenDi:

Мешает неудобный график работы, постоянно я на работе когда идут гонки. Да и многие (я уж точно) люблю не соревнования, а дружеские заезды. Ну не люблю я соревнования!!!

Я за соревнования и тренировки. 😃

formula
GreenDi:

Мешает неудобный график работы, постоянно я на работе когда идут гонки. Да и многие (я уж точно) люблю не соревнования, а дружеские заезды. Ну не люблю я соревнования!!!

Попрошу уточнить конкретнее… Что является неудобным в графике трассы?
Что касается соревнований… .А у нас соревнования? У нас жесткий временной регламент? Не успел выйти на трассу, не допускается к заезду ? Или как правило подождут… Мне всегда виделось - дружеские заезды под засечку 😃 Разве не так?

palkan:

… так он глядя на ваше расписание плачет, колется,…

Совсем не “вкурил”.😦((( Что в нашем расписании не так? Можно подробнее…

GreenDi

Неудобно, что тренеровки/заезды по субботам. Неудобно что сидишь и ждешь кворума, что бы сделать оффроуд трассу, пока шесейщики регулеровками заняты, а гонять по плоскочу я и у дома могу.

palkan
formula:

Совсем не “вкурил”.😦((( Что в нашем расписании не так? Можно подробнее…

Не вцелом, а на данный момент. То что только после НГ что-то будет.

formula
GreenDi:

Неудобно, что тренеровки/заезды по субботам. Неудобно что сидишь и ждешь кворума, что бы сделать оффроуд трассу, пока шесейщики регулеровками заняты, а гонять по плоскочу я и у дома могу.

Когда удобно?
Есть желание гонять без кворума? В одиночку??
Согласен, что не удобно сидеть и ждать кворума, чтобы запустить оффроад 1/18. Поэтому и предлагаю принять участие как самому, так и коллег, которые “скучают во дворах” подтянуть на трассу. Что можете предложить в этом направлении?

palkan:

Не вцелом, а на данный момент. То что только после НГ что-то будет.

Тимур, увы и ах… ну что могу сделать.
Какие-то проверки и доп контроль в Культурном Центре. Директор нам благоволит, однако попросила не маячить, чтобы ее не подставить.
Зато у нас есть время подготовиться и после НГ сделать хорошие интересные заезды!

GreenDi

А во время январских каникул там будут пускать? Допустим наберу несколько человек, как вклинится, что бы других не стеснять?

formula
GreenDi:

А во время январских каникул там будут пускать? Допустим наберу несколько человек, как вклинится, что бы других не стеснять?

Не могу сказать, что будет в новогодние каникулы.
Что касается “вклинится” , я предлагаю не вклиниваться, а организованно кататься!!

palkan

Ребят, какая минимальная ширина должна быть для моделей 1/18??? Как считаете?

formula
palkan:

Ребят, какая минимальная ширина должна быть для моделей 1/18??? Как считаете?

1-1.2 m

12 days later
vanchok

Всех с наступающим. всего всего всем!

7 days later
Паниковский

Что-то тишина в теме, а между тем 10.01.16 вроде как этап должен быть. Кто-то планирует приехать? А то пока что только мы с Володей.

Паниковский

Тимур, не путай. Девятого катаются дети, а взрослые дяди десятого.
Хотя можно дядей тоже девятого собрать чтобы на два дня не растягивать. Кому такое предложение нравится?

GreenDi

Возможно будет с / между / после детей потренироваться на 1/18 или 1/14 оффроуде? (Ассошка, Лось)

palkan

Я десятого точно уже не смогу))) настроен на девятое 😃