Зальная ковровая трасса 1/18 off-road , 1/10 OnRoad п. Архангельское Клуб "RC Феникс

22 days later
formula
Alexbor:

Эхх, грусть - печаль

Ни что не вечно под луной.
Все рождается и умирает!
Это и есть жизнь!

AVF

Че то беда какая то, крыло ушло теперь и феникс

formula
AVF:

Че то беда какая то, крыло ушло теперь и феникс

НУ так народ не посещал. Был костяк из 4-5 человек. Остальные игнорили.
Содержать только за свои финансы можно какое-то время, потом становиться накладно. Да и зачем, если особо ни кому не нужно.
Как то так!

VG
formula:

Содержать только за свои финансы можно какое-то время, потом становиться накладно.

Увы, то же случилось и с “Диким овалом”, если помните. Но ваш “Феникс” продержался дольше! Молодец Олег!
Всегда с теплотой вспоминаю наши покатушки!

VG

Привет, Сергей! Привет коллеги!
С момента переезда в Подмосковье внимательно следил за темой. Сожалею, что так случилось.
Сам от покатушки не забросил. Летом времени совсем нет, а вот зимой катаюсь с “внучонком”.
Сергей! Шасси - это твой “Жук”. Живёхонький! Оригинальный родной Киошевский кузов берегу и одеваю только по большим праздникам.😁
Желаю “Фениксу” воскреснуть вновь!
Ваш Геннадич.

8 days later
formula
VG:

Увы, то же случилось и с “Диким овалом”, если помните. Но ваш “Феникс” продержался дольше! Молодец Олег!
Всегда с теплотой вспоминаю наши покатушки!

😃 Я тоже помню! 😃 Хорошее было время.

VG:

Желаю “Фениксу” воскреснуть вновь!
Ваш Геннадич.

Экх… посмотрим. Для этого должна быть команда…

Vладимир

ремонт в квартире закончил. планирую вернутся , было б только куда

Digger-ink

И не так ДАЛЕКО

formula:

Да и зачем, если особо ни кому не нужно.
Как то так!

К сожалению правда такова ,народ либо очень занят либо просто нет времени что бы приехать,особенно если путь не близкий
У нас тоже самое, подольские башеры орали что трасса нужна, а на покатухи только по большим праздникам ,естественно все переломаются,начинают ор что трасса больно жесткая и надо что-то менять,спасибо что хоть как-то про финансировали поддержание трассы в катабельном состоянии. Так что Олег если это тебе надо то занимайся этим на столько на сколько тебе хватает сил и средств по этому тебе РЕСПЕКТ и УВАЖУХА

formula

Да! Илья.
Все верно написано!
После того, как компания где я работал стало банкротом, увы…стало не до трассы 😦((.
Посему и закрыл тему. А подхватить не кому было.
Ну ни чего… .может быть , когда нибудь… 😃))

morgan_UC

В любом случае спасибо за то что было! одна из первых моих трасс после переезда в Москву! очень многому научился как вплане организовывания гонок, так и участия, спасибо за данный опыт! всегда с улыбкой смотрю фото с этапов 😃

Digger-ink
formula:

После того, как компания где я работал стало банкротом, увы…стало не до трассы ((.
Посему и закрыл тему. А подхватить не кому было.
Ну ни чего… .может быть , когда нибудь… ))

Да конечно же все на ладится.У нас трасса была в забвении четыре года.И не кому не надо было.А прикинь каково парням которых просто с места согнали. Это и Антон Щегалев ,КРЫЛАТСКОЕ ,ЦД ЮТ Киевский,

Pit_RS

Обалдеть, здесь ещё кто-то жив. 😃