Автомоделисты в Йошкар-Оле (с 16.11.10 г.)

defdesi
defdesi:

Завтра 9 июня планируем выезд на оффроад трассу в Звездный. Сбор в 16.00 у Паруса.

Выезд переноситься на 10 июня в связи с занятостью 😦 Подробнее сегодня отпишусь.

defdesi
defdesi:

Выезд переноситься на 10 июня в связи с занятостью 😦 Подробнее сегодня отпишусь.

Погоды нет и это засада. На выходные дожди и сбор сегодня не проводим 😦

Sergey_Y-ola

И я там был (судьей техническим контролером)… . А после награждения наши ребята из “ПАРУСА” слегка поудивляли собравшихся зрителей и спортсменов. К сожалению фото нет!

Barinov_Vova

Сын сегодня дал порулить 😉😁 ( ПОЛЕТАТЬ ) Мне понравилось 😃😁

Baton_reg12

Всем привет! У кого какие планы на завтра? Хочется покатать😒 хочу начать с асфальта за ДК им.Ленина с 9.00 …

amulet
Baton_reg12:

! У кого какие планы на завтра? Хочется покатать

У нас завтра примерно в 11 взлетка Манан-Мучаш. У меня тренировка на пилотаге. у сына - трагги ДВС и баггушка десятка электро.

Baton_reg12
Baton_reg12:

хочу начать с асфальта за ДК

После покатушки,если можно так сказать пришел к выводу что на ДВСке тем более 1/8 там не место. С пол девятого уже дети,детская площадка рядом. И это я к тому ,что моя багушка без видимых причин потеряла управление и на полном газу влетела в бордюр и благо что в противоположную сторону от детской площадки, а дальше я управлял уже самолетом ,два метра в высоту и далеко в длину - мой рекорд. Мне повезло,не кого не травмировал и на удивление весь пластик цел, но детальный осмотр покажет. И теперь только на 2.4 на неделе приемник придет. Но впечатления отличные, на некоторое время попрощался с машинкой.

7 days later
Sergey_Y-ola

Завтра, 24 июня, Гор.СЮТ проводит соревнования по радио управляемым автомоделям (класс ТС-10), посвященные “Дню молодежи”. Всех желающих просим приходить на площадку за ДК им.Ленина. Начало соревнований запланировано с 11часов.

Sergey_Y-ola

Лучше поздно, чем никогда! Все получилось, прекрасно погоняли, мероприятие удалось - зрители остались довольны, засыпали всех вопросами… .
К сожалению, сам снимал только на контрольных заездах, а далее стало некогда.

Saiz

Серёга, с днём рождения тебя!

Sergey_Y-ola

Всем, огромное спасибо за поздравления! Постараюсь и в дальнейшем двигать наше общее дело - МОДЕЛИЗМ.
Вот уже есть “новая” идея - обьединить ДВС шоссейников (хотя бы, тех - что собрали “Мерседес” по журналам “Деагостини”). Сам лично встречался уже с пятью такими энтузиастами - а это уже вполне нормальный заезд!
Может быть кто-то, прочитав этот пост, откликнется ещё. Пишите в личку, или подходите в “ПАРУС” на Красноармейской 70. Правда со 2 июля в отпуске, но в клубе появляться будем.

defdesi

новый проект на ваш суд и обозрение 😃

trumen13

а это тот кит который ты показывал?

defdesi
trumen13:

а это тот кит который ты показывал?

Да, это кит Kyosho inferno MP9 TKI3 - собрал, вчера покрасили. Как будет посуше начну обкатку мотора … Готовимся под чемпионат России, который будет проходить в п.Большой Вьяс Пензенской области 24 - 26 августа.

trumen13

дааа четко:)а что нужно для соревнований?я конечно только начал в это вникать.но все равно:)

defdesi
trumen13:

дааа четко:)а что нужно для соревнований?я конечно только начал в это вникать.но все равно:)

Модель соответсвующую тех регламенту (у тебя соответсвует), руки, транспондер (чип), лицензию.

trumen13
defdesi:

Модель соответсвующую тех регламенту (у тебя соответсвует), руки, транспондер (чип), лицензию.

А где взять этот чип и лицензию .для чего чип нужен?