Автомоделисты в Йошкар-Оле (с 16.11.10 г.)

Optobasa
amulet:

Сегодня созванивался с Оптобазниками, цену на трассу установили 100 руб./день. Так-что появилось желание завтра их посетить. Желающие - присоединяйтесь.

Всем привет!
Стоимость аренды трассы с одной машинки 100 руб. в день подтверждаю.
Ждем.

P.S. только предварительно прошу звонить и согласовывать время прихода.

defdesi

В общем мы вернулись. Без призов конечно же 😃 Трасса очень сложная, ручонки у меня очень кривые, модель нужно долго и тщательно готовить без соплей - получили огромный пинок и запал. До команды финиш я доехал (слава богу что не “добрался”) но результат пока оставляет желать лучшего. Как показал этот выезд - навыков управления вообще нет и нужно плотно не вылазить с трасс, иначе результатов не будет. Посмотрели как работают лидеры (москвичи - Помогаев), многое увидели и научились, так что поездка точно не за зря! Готовимся к ЧР 24-26 августа тамже. Уже формирую огромный заказ по запчастям и тюну 😃

Здорово что аренда 100 рупей за тележку в сутки - скоро ждите! Только бы выспаться …

viktor212938

Желающие погонять на трассе среди недели после 17.00 Хочу составить компанию. Кто поедет ? В выходные не получилось.

Можно в четверг!)

Sergey_Y-ola

У нас (в "Парусе), пока вряд ли найдется хоть одна живая модель на завтра. Все на переборке, после гонок воВьясе… . Хотя за мальчишек говорить не берусь, Стас - нарпимер может и на электрическом монстре погонять. Надо заранее созвониться.

viktor212938

Могу заехать в Парус подвезти желающих.

на трассе в 6 или раньше ?

Optobasa
viktor212938:

на трассе в 6 или раньше ?

Только заранее позвоните мне 760-710, если соберетесь. Собачек загнать надо.😒

defdesi

Выложили фотки с нашей поездки …

amulet

Добрые дяденьки, может есть у кого сервочка на траггу ДВС (сожгли в Цивильске), а то с Китайщины ждать очень долго, а ездить хочется. И может у кого завлялся карб подходящий для Thunder Tiger PRO-28 BX-R на попробовать. С родным что-то не получается регулировка. Даже два сотрудника магазина Хобби-Центр из Нижнего не смогли с ним совладать , хотя люди опытные в этом плане. Люди добрые, помогите кто чем может!!!

Да, ишшо… Покатушки ближайшие у нас когда?

Optobasa
amulet:

Да, ишшо… Покатушки ближайшие у нас когда?

Зачем спрашивается все про трассу тут говорили, если никто из вас не ходит. Я тут хотел новый прямой скоростной участок для гонок сделать, дак теперь думаю надо ли вообще…
Нам с Романом на двух электричках скушновато.

amulet
Optobasa:

Нам с Романом на двух электричках скушновато

Дык автошники на Россию ездили, говорят еще досих пор барахло не разгребли, а мы ( т.е Ледчики ) толек вчерась с Цивильска вернулись, ситуация аналогичная… А до этого подготовка была… А трассу удлиннять надо. Если надо, я думаю народ не откажет в помощи.

Barinov_Vova
amulet:

Добрые дяденьки, может есть у кого сервочка на траггу ДВС (сожгли в Цивильске), а то с Китайщины ждать очень долго, а ездить хочется.

Олега у мена есть серва . ЗАБИРАЙ !!!

defdesi
Optobasa:

Зачем спрашивается все про трассу тут говорили, если никто из вас не ходит. Я тут хотел новый прямой скоростной участок для гонок сделать, дак теперь думаю надо ли вообще…
Нам с Романом на двух электричках скушновато.

На неделе будем, вчера обкатку закончили на одном моторе, сегодня, если погода позволит, и я мотор докатаю.

defdesi

эхх …

Да да вчера были на трассе на оптобазе - просто супер, я вваливал вдоволь, трасса непростая - думаю доделают будет вообще айс!

Barmaley85

там одно слепое место есть в левом переднем углу трассы, там надо бы бугор насыпать и ваще найс будет, чтоб избавиться от слепой зоны, потому что в случае разворота модели в этом месте незнаешь как оттуда выехать…
у меня кстати е рево приехала )))))) но блин как всегда стала срочно нужна капуста так что ее даже пока не распаковывал…
может быть продам