Автомоделисты в Йошкар-Оле (с 16.11.10 г.)

defdesi

Лично у меня зима и нитрухи, даже если были бы готовы не завел бы 😃 Электрички только Шоссе - а это зал 😃

Евген12

похоже завтра у нас обычная тренировка будетъ:(

Sergey_Y-ola

Зима… . Спячка… . Тишина… . ТЕЛЕГИ нужно готовить ЗИМОЙ! У Пензенских моделистов взял ссылочку:

.
Да-а-а в Аргентине сейчас тепло и прошёл ЧМ 2012. Нитрушники! НЕ СПИТЕ! А то ЗАМЁРЗНЕТЕ!

7 days later
Sergey_Y-ola

6 января (воскресенье) в 28 школе состоятся соревнования по радиоуправляемым автомоделям в классах ТС-10 и РЦЕ-12, “Первенство города среди школьников”. Проводит Гор.СЮТ. Регистрация участников как всегда с 9 до 10 часов. Возможно будут заезды и для взрослых участников. Приглашаем всех заинтересованных.

ТОЛЬКО ЧТО НАРЫЛ !!!
"Вячеслав Шишкин
29.12.2012 9:24
Дорогие друзья,база отдыха Радуга совместно с АМК Ротор, рада пригласить вас и вашу команду на первые в России международные соревнования по внедорожным моделям автомобилей, с 28 по 30 июня 2013 года.

Мы будем рады видеть участников всех уровней, с тем что бы провести самые лучшие соревнования в экологически чистом месте, окруженном дикими лесами Пензенской области. Если вы хотите отключиться на несколько дней от забот большого города, и провести время в кругу друзей, мы будем рады видеть вас на наших Русских Экстремальных Гонках 2013."

Подробнее ЗДЕСЬ:forum.pnz.ru/viewtopic.php?p=2809263&sid=1d94b2e99…

5F1R3

Всех с Новым Годом, соседи! 😃
Ждите весной в гости:)

15 days later
norco-a

Нужны четыре колеса или только покрышки шоссейные или ралли 1:10 для установки на прицеп , куплю…

Sergey_Y-ola
norco-a:

Нужны четыре колеса или только покрышки шоссейные или ралли 1:10 для установки на прицеп , куплю…

Сегодня, после тренировки, проведу ревизию б/у деталей.
Если найду чем поделиться - выручу.

norco-a

Спасибо Сергей , нужно всего уже одно или два колеса на запаску , купил б.у. Когда заехать к вам?
А тем временем:

Sergey_Y-ola

Я каждый рабочий день с 16ч. до 19 - 19,30 на месте (правда, понедельник - выходной, но чаще всё равно в клубе).

Sergey_Y-ola

Для оживления ветки:
23 января мы с мальчишками участвовали в открытии месячника оборонно-массовой и сортивной работы посвященном Дню Защитника Отечества.
Сегодня пришла в клуб новая, для нас, шасси “sakura zero S”. Соберем - проедем - увидим - сравним.
Опробовал новый проект: Без затрат - получить конверсию багги 1:8 “kyosho MP7.5”, (использовал непонравившуюся на 1:10 шоссе б.к. систему), первый вывод - для реального спорта слабовата, но подурить по снегу и в спортзале ничего себе так… . В общем - снаряд получился довольно бодренький.

Barmaley85

может покатаем как-нибудь все вместе где нибудь в центре города , на той же площпдке возле драм театра или еще где ?
ато давно уж не выежжали вместе, я по выходным бороздю сугробы возле дома, порядком поднадоело…

Sergey_Y-ola

К сожалению в ближайшие выходные (2 и 3 февраля), “Республиканские соревнования среди школьников по судомоделизму”. А я как всегда “журю” и “сужу”.
А так хотел на Руэмском ипподроме покатать… . Там зимние гонки на авто в классах - восьмерок, классики и ока. А вот еще через недельку с удовольствием!
Ближе к дате уточнимся.

Barmaley85
Sergey_Y-ola:

Там зимние гонки на авто в классах - восьмерок, классики и ока. А вот еще через недельку с удовольствием!

енто какого числа ?

Sergey_Y-ola

2 февраля - техосмотр, различные подготовительные мероприятия (собрание участников, совещание судейской и др.), за тем - конрольные заезды с раздельным стартом.
3 февраля - техосмотр, подготовка трассы к финалам, ну и сами гонки конечно - финалы (по иподромной схеме - 4 гонщика в каждом заезде - каждый встречается в гонке с каждым). Пока время начала финалов не знаю.
В прошлые несколько лет было так (то же - судействовал).

7 days later
Sergey_Y-ola

И так: в прошедшие выходные, два дня судил судомодельные соревнования школьников, хоть и несовсем в той теме - вот несколько фото.
К сожалению - во время гонки и других ходовых испытаний, лично мне, не до фотоаппарата.

amulet

Есть задумка избавиться от автопарка. Вопросы в личку.

amulet

Вот. Баггушку по ошибке не ту выложил…