Автомоделисты в Йошкар-Оле (с 16.11.10 г.)

Barinov_Vova
Sergey_Y-ola:

Поздравляю всех моделистов с наступающим Новым Годом!!! Желаю всего самого хорошего! Здоровья и финансового благополучия.
Соревнования автомоделистов 9 января в спортзале 28 школы. Регистрация участников с 9-00. Оффроды в республике пока не проводятся.

У вас всё без изменений ???

SemenSemenich

Я тоже приеду посмотреть.Самолёт возьму.у школы подлетну.

Sergey_Y-ola

Всем желающим подъехать, посмотреть, поучаствовать,подллетнуть и т.д.- БОЛЬШОЕ СПАСИБО за поддержку! Будем рады ВАС видеть!

Barmaley85

отличные соревнования ! молодцы !
мне понравилось !))

defdesi
Barmaley85:

отличные соревнования ! молодцы !
мне понравилось !))

Спасибо нам тоже. А твой монстр особенно 😃

diavoletto

интересный у Вас городок))бывал там,но местечек что бы погонять мало))а городок симпатишный)

defdesi
diavoletto:

интересный у Вас городок))бывал там,но местечек что бы погонять мало))а городок симпатишный)

😃 наверно, город то маленький, но у нас асфальтовая трасса есть, с мелкозернистым асфальтом 😃

defdesi
Barinov_Vova:

rutube.ru/tracks/1599472.html
Смотрел Top Gear. Самая маленькая машина в мире Peel P50 !😁😁😁
images.yandex.ru/yandsearch?ed=1&text=самый малень…

Блин! Классно, мне очень понравилась, тоже хочу! Приехал в ТЦ 21 век и ездиш по этажам и на эскалатаре, в лифт заезжаеш без очереди по гудку и реву мотора 😃 Только для россии нужно придумать полно-приводную версию!

Barinov_Vova

Да я сам вчера смотрел по телевизору обхохотался.😁😃😆

Barmaley85

что-то у вас затишье какое то, как буд-то перед бурей )))))
когда закусоны на офроде ?

defdesi
Barmaley85:

что-то у вас затишье какое то, как буд-то перед бурей )))))
когда закусоны на офроде ?

Знакомый двор на видео 😃 Скоро будет закусон, я тут просто немного уезжал на выходные.

Barmaley85
defdesi:

Знакомый двор на видео 😃 Скоро будет закусон, я тут просто немного уезжал на выходные.

ждем ждем ))

defdesi
Barmaley85:

ждем ждем ))

В выходные ЧР по снегоходам у нас. Мы планируем выехать на пердушках туда 😃