Автомоделисты в Йошкар-Оле (с 16.11.10 г.)

Barmaley85

дауж, диск отвихнулся )
как в общем и целом покатышки ? место понравилось ? когда следующий раз планируете ?

defdesi

Все гуд, я лично как будут колеса 😃

Barinov_Vova
defdesi:

Все гуд, я лично как будут колеса 😃

У вас колёса у нас пропеллеры.😁😁😁

SemenSemenich

Ничего подобного!И у нас колёса!Посмотрим когда ты полетишь что с колёсами будет!Я 3 пары сменил!Сейчас в запасе одни!Ещё две пары закажу!Иметь запас по колёсам и винтам обязательно!И сервы тоже не плохо бы!

Barmaley85
defdesi:

Все гуд, я лично как будут колеса 😃

как кстати собираешся покрышки от дисков отклеивать ? они обычно не очень хотят отлеиваться…

defdesi

то которое разбито уже отклеено 😃 с мальнеким ущербом, но получилось под нагревом более менее нормально 😃

Barmaley85

на следующее воскресенье приглашают, еще раз покатать в цехе механического завода.
так что ремонтируйте у кого там чего, и вперед !)

defdesi

Ну канечна! А гыде теперь бензопилу мне такую взять под колеса восьмого масштаба?! К выходным должна прийти модная резина и куча дисков, заказал вчера, емс надеюсь сработает 😃

Barinov_Vova
defdesi:

Ну канечна! А гыде теперь бензопилу мне такую взять под колеса восьмого масштаба?! К выходным должна прийти модная резина и куча дисков, заказал вчера, емс надеюсь сработает 😃

Ну ради такого случая могу дать пожужжать.😁 nevsehirozkayahirdavat.com/…/F0151415AC-WOC2.jpg

Barmaley85
defdesi:

емс надеюсь сработает 😃

надежда умирает последней ))

defdesi

Спасибо - спасибо, пошел по старинке снимать с феном и чертилкой 😃 Так хоть жжееной резиной не пахнет 😃

To Barmaley85: Ну а зачем тогда ЕМС если не доставка в 3 дня ?! 😦

Вот резина то, буду трактором:

Barmaley85
defdesi:

To Barmaley85: Ну а зачем тогда ЕМС если не доставка в 3 дня ?! 😦

непонятно зачем, при их отношении к работе, приходит может быть на пару дней и быстрее чем самой дешевой почтой, но стоит дорого…
из москвы последний раз 12 дней шли колеса, 10 дней был статус сортировка, вот тебе и емс, ну посмотрим мож у тебя быстрее проскочит, там как повезет помоему, то быстро придет, то залипнет где-нибудь

defdesi

Емое 12 дней! Из китая обычной почтой 15 дней с момента подтверждения платежа 😃

To Sergey_Y-ola: Сергей Викторович если моно выложете сюда видео тренировок во Владимере, хочу еще раз глянуть 😃

Sergey_Y-ola
Barinov_Vova:

Нехило и скорость дай бог !!!

Это люди готовятся к ЧР короткая трасса во Владимире, покрытие специальный ковер, исползуется намазка колес для улучшения зацепа, и много чего еще… . Короче на прямых далеко-о-о за сотню!

Barinov_Vova
Sergey_Y-ola:

Это люди готовятся к ЧР короткая трасса во Владимире, покрытие специальный ковер, исползуется намазка колес для улучшения зацепа, и много чего еще… . Короче на прямых далеко-о-о за сотню!

Наслабо !!! Всё по взрослому…

Barmaley85

видно что покрытие специальное, уж больно уверенно едут и разгоняются…